Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Каллисто » 23 июн 2014, 19:45

Каллисто писал(а):Так и сделаю :) .

О калисто сменила Аву :) :) :) Тебе идёт :good:[/quote]

Спасибо) Никак не подберу для себя наряд)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Каллисто » 23 июн 2014, 20:14

Chloe писал(а):
Сёгун писал(а):Попробуй поменять руки, раз на левую даётся хуже начни с неё. Так как правая сильнее у тебя хватит сил закончить упражнение.

Хорошо :) , будем ещё раз менять)
Ну сегодня 11-ть минут, та же история. С правой справилась, а с левой не выдержала совсем немного - 7сек. оставалось до конца.. Мастер, это очень строгий недочет или мне можно продолжить завтра на 12-ть?

Но, на сколько я помню, второе упражнение первого интенсива начинаем делать с 1-ой минуты на каждую руку и доводим до 10-ти минут и на этом второе упражнение заканчивается. Зачем 11? :)
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Сёгун » 23 июн 2014, 21:33

Каллисто писал(а):Зачем 11?

сорри, запутался в упражнениях. если второе и 10 минут переходите к третьему.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Chloe » 23 июн 2014, 22:12

Сёгун писал(а):сорри, запутался в упражнениях. если второе и 10 минут переходите к третьему.

Ураааааааааааа!!!!!!!! :Yahoo!:
Каллисто спасла меня :) :Rose: , счастье-то какое! Дорогая, благодарю :Rose:
Я ж сегодня чуть не заплакала, как подумала, что до 15-ти надо, а я уже еле-еле держусь.. пасибо, дорогая Каллисто :Rose:
Chloe

Сообщение Каллисто » 23 июн 2014, 22:20

Chloe писал(а):
Сёгун писал(а):сорри, запутался в упражнениях. если второе и 10 минут переходите к третьему.

Ураааааааааааа!!!!!!!! :Yahoo!:
Каллисто спасла меня :) :Rose: , счастье-то какое! Дорогая, благодарю :Rose:
Я ж сегодня чуть не заплакала, как подумала, что до 15-ти надо, а я уже еле-еле держусь.. пасибо, дорогая Каллисто :Rose:

Да не за что :Rose: :) . Главное, получилось :) . Третье упражнение будет интересным, со стопкой. Удачи :) .
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Каллисто » 24 июн 2014, 09:36

7 день, 11 минут. Сегодня все было гораздо лучше, мысли не беспокоили, замедление получилось без проблем. Вообще, мне нравится состояние, когда ничего вокруг не существует, только предмет концентрации.
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Сёгун » 24 июн 2014, 14:53

Каллисто писал(а):Сегодня все было гораздо лучше, мысли не беспокоили, замедление получилось без проблем. Вообще, мне нравится состояние, когда ничего вокруг не существует, только предмет концентрации.

Мои поздравления!!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Chloe » 24 июн 2014, 22:41

1-ый день, 3-е упражнение с рюмочкой)
выполнила по 1 минуте, руки подрагивали немножко. Ну да я замаялась опять, в остальном неплохо.
Chloe

Сообщение Каллисто » 25 июн 2014, 09:51

8 день, 12 минут. Сегодня в самом начале упражнения палец "забыл", что надо делать. В буквальном смысле - я понимаю, что палец надо двигать, вот только как-то не получается. Но все быстро вспомнилось и упражнение прошло не плохо.
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Сёгун » 25 июн 2014, 12:09

Chloe писал(а):1-ый день, 3-е упражнение с рюмочкой)
выполнила по 1 минуте, руки подрагивали немножко. Ну да я замаялась опять, в остальном неплохо.

поздравляю с началом последнего рывка в 1 интенсиве. То что рюмка подрагивает норма. К 5-10 минуте (у всех по разному) подрагивать перестанет.
Каллисто писал(а):В буквальном смысле - я понимаю, что палец надо двигать, вот только как-то не получается. Но все быстро вспомнилось и упражнение прошло не плохо.

Очень интересная реакция, но раз всё закончилось хорошо, то в подробности вдаваться не буду.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение