Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Каллисто » 08 июн 2014, 13:07

Сёгун писал(а):Каллисто, :good: суперское состояние!!! Правда? Вам понравилось?

Понравилось. Но как-то странновато)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Сёгун » 08 июн 2014, 16:46

Сообщение с упражнением отредактировал, вставил картинку, теперь будет понятней положение рук.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Каллисто » 08 июн 2014, 17:08

Ну, в описании все понятно было, так что я делаю так же как на картинке.
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Сёгун » 08 июн 2014, 17:11

На других форумах с этим возникли проблемы и было много звонков с кайпе с просьбой объяснить положение рук. Вот я и сделал фото чтобы было понятно.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Chloe » 09 июн 2014, 16:32

Сделала 11-12-13 минут 1-го упражнения. Как мне это первое упражнение нравится)) а вот второе.. после завтра посмотрю, что будет происходить.
Chloe

Сообщение Сёгун » 09 июн 2014, 17:32

Chloe Первое упражнение на то и первое, чтобы нравится. Сложности начинаются потом.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Каллисто » 09 июн 2014, 18:19

3 день, семь минут. При выполнении пальцы горели, а так же, почему-то, горела поясница. Пока следишь за указательным пальцем, как бы в транс какой-то погружаешься, мыслей нет, вокруг ничего нет тоже. Самое интересное - у меня открыты все окна в квартире, когда я начала делать упражнение, поднялся ветер и на кухне что-то грохнуло, видимо, от сквозняка (кстати, до сих пор не посмотрела, что это было :)), но это меня не отвлекло. Звук как бы сквозь какую-то завесу слышала, где-то внутри я понимала, что там что-то произошло, но все внимание было на пальце, и все как-то сразу ушло. Пойду посмотрю, что там случилось :) .
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Сёгун » 09 июн 2014, 19:00

Каллисто меня так смущает Ваш аватар :oops: раньше точно такой же стоял у меня, так что я порой думаю как я умудрился уже ответить :roll: читаю и вижу неее точно не я писал :D

Каллисто писал(а):Самое интересное - у меня открыты все окна в квартире, когда я начала делать упражнение, поднялся ветер и на кухне что-то грохнуло, видимо, от сквозняка (кстати, до сих пор не посмотрела, что это было ), но это меня не отвлекло. Звук как бы сквозь какую-то завесу слышала, где-то внутри я понимала, что там что-то произошло, но все внимание было на пальце, и все как-то сразу ушло. Пойду посмотрю, что там случилось

Классно!!! Замечательно!!! Превосходно!!! Именно это состояние и нужно.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Каллисто » 09 июн 2014, 19:09

[quote="Сёгун"]Каллисто меня так смущает Ваш аватар :oops: раньше точно такой же стоял у меня, так что я порой думаю как я умудрился уже ответить :roll: читаю и вижу неее точно не я писал :D

Могу убрать, чтоб не смущал :) . Просто настроение хорошее :) .
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Сёгун » 09 июн 2014, 19:16

Каллисто писал(а):Могу убрать, чтоб не смущал . Просто настроение хорошее .

Нееееееееее ненадо, зачем? пусть висит, привыкну.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение