Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сёгун » 10 май 2016, 22:42

Letnee_utro писал(а):Утром делала 1-3-2 мин, вода трясется.

Это временно
oksana 40 писал(а):Никак не могу правильно сделать второе упражнение, очень руки болят и не могу никак( обе руки были сломаны 3-4см, выше запястия)но буду работать дальше...

И как вас так угораздило? Вы умница что не сдаётесь. Я прям возгордился за Вас.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 11 май 2016, 00:16

11, 12 и 13 минут. Вроде ничего особенного не происходит во время упражнения. В ладонях тепло, мурашки и прокалывания в пальцах. Перед упражнением кисти гудят и покалывает.
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение Сёгун » 11 май 2016, 00:26

lynx писал(а):Перед упражнением кисти гудят и покалывает.

А почему перед упражнением?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 11 май 2016, 07:20

Потому как раньше делала упражнение в районе 21часа, а теперь перед сном(далеко за полночь). И примерно с 21ч. начинаю думать, что надо по раньше лечь спать и тд. Думаю, что по этой причине. Просто для себя отметила, что думаю про упражнение и время подходит, ну и как следствие.
Хотя могу ошибаться и на самом деле причина может быть другая(шейный хондроз, на работе руки почти весь день по потолку, то есть вверх).
ПОСЛЕ упражнения кисти горячие и гудят, ну, я думаю, это само собой разумеется.
lynx

Сообщение Letnee_utro » 11 май 2016, 09:25

1-3-3 мин.
Вода вращается - хм.. то вправо, то влево. Но иногда уже и останавливается, особенно, если рюмочку сжать покрепче, а она у меня пластиковая, сильно не сожмешь.
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Letnee_utro

Сообщение lynx » 13 май 2016, 08:01

14 и 15 минут. От ладоней идёт тепло. Вижу свои руки как из далека.
15 минут из ладоней жар.
Пальцы после упражнения устают или гудят?
lynx

Сообщение Letnee_utro » 13 май 2016, 12:55

1-3-4 мин вчера
и 1-3-5 мин сегодня - иногда вода стоит. Но недолго
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Letnee_utro

Сообщение lynx » 13 май 2016, 23:09

3-1, 5 минут. Выбор вещи пал на значок, найденный в доме где я сейчас живу, от предыдущих хозяев.
Значок легче, чем кажется, из светло жёлтого металла. Как то быстро в руке нагрелся и стал тёплым. Цена 20к. В общем, крутила, вертела его в руках, прочитала все надписи, оказалось, что значок старше меня!
lynx

Сообщение lynx » 14 май 2016, 23:47

6 минут. Пальцами ощущаю какой значок тёпленький, как будто его кто то только что держал в руках. Почему то сильно хотелось положить значок в центр правой ладони, причём держа его только двумя пальцами левой.
Как то быстро время проходит.
lynx

Сообщение mydrivan » 15 май 2016, 18:06

Пропустил несколько дней- откатываюсь к началу 3 интенсива.
3 интенсив 1 упражнение
14.05.2016
5 минут
взял для упражнения статуэтку из камня в виде кота. Мне его подарила первая любовь.
Смотрел на статуэтку и думал чем же она мне важна и почему я от неё ещё не избавился.
небольшие воспоминания. Итак статуэтка мне сипатична внешним видом, в том как сделана и прежде всего тем что она ввиде кота выполнена. очень милого.

15.05.2016
6 минут
рассматривал трещины, раскраску статуэтки. Попутно пришло в голову-что же испытывала та девушка которая дарила мне статуэтку, чем я её был дорог.
много трещин разной фактуры при этом яркая раскраска. Придают ощущение лёгкости, красоты и весёлости.
У каждого своя правда.
mydrivan

Вернуться в Другое обучение