Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Letnee_utro » 07 май 2016, 23:45

1-2 -9 мин.
Тэкс... Что-то неладно. Правая рука - без проблем (как подменили ситуацию), левая падает на третьей минуте так, будто к ладони кто гирю привязал (ладно бы на 8 минуте падала- было бы естественно).
Делала утром две попытки, не получилось дома, ушла в парк, села на траву без опоры, результат тот же, правая рука спокойно, левая рука и пяти минут не продержалась. Пробовала и на голодный желудок и на сытый, и после пятиминутных расслабушных посиделок и сходу - результат одинаковый.
Четвертую попытку начала с левой - "гиря" слегка растерялась, не ожидала, видимо... Мысленно обрезала все вокруг руки, и "гирю" тоже отрезать пробовала. И руку додержала, хотя отклонилась она вперед градусов на тридцать и вниз ее на глазах тащило так, что аж нереально все выглядело. Не нравится мне это...
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Letnee_utro

Сообщение lynx » 08 май 2016, 01:24

10 минут. Почему то левый указательный палец более чувствителен к мурашкам и покалываниям, зато правый палец ДО упражнения "гудит". Прикольно, всегда делала упражнения примерно в одно и то же время, а сейчас время меняю, или раньше или позже делаю, а пальцы и ладони в приученное время "гудят" и мурашки бегают.
Дома холодно, но когда делала упражнение, было нормально, а щас аж зубы клацают.
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение Letnee_utro » 08 май 2016, 17:09

1-2-10 мин.
Уф.. Левая рука держится хуже, опускается сильно, в начале упражнений так вела себя правая. В центрах ладоней с самого начала жжение, будто на каждой ладошке по круглешку или по дырке. как будто в дырке от бублика плещется что-то такое... не горячее, а все равно жгущее, как крапива что ли...

Что? Стопку тоже 10 минут?)))))))) ааааа!!!! Под стопкой в данном случае рюмка или стаканчик подразумевается? Рюмки у меня только пластиковые, а стаканчики стеклянные.
Letnee_utro

Сообщение Letnee_utro » 09 май 2016, 10:36

Начала 1-3-1 мин.
Вода ходит ходуном. Минута проскочила так быстро, что я ничего не успела понять.
Может я неправильно держу стопку? ее держать пальцами или поставить на ладонь?
Letnee_utro

Сообщение lynx » 09 май 2016, 11:24

В руке держать стопку, в посте картинка есть.
lynx

Сообщение Letnee_utro » 09 май 2016, 13:54

lynx писал(а):В руке держать стопку, в посте картинка есть.

Я не помню, на какой странице кариинка, а перелопатить 250 страниц у меня уже сил не хватит. В руке держать можно по разному.

lynx, спасибо, плюсанула вашу репутацию. Значит в кулаке, и рюмка.
Letnee_utro

Сообщение lynx » 09 май 2016, 15:39

Страница 19
lynx

Сообщение Сёгун » 10 май 2016, 14:25

Я вернулся, но вижу что всё уже и без меня решили.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Letnee_utro » 10 май 2016, 19:22

Утром делала 1-3-2 мин, вода трясется.
Letnee_utro

Сообщение oksana 40 » 10 май 2016, 20:58

Никак не могу правильно сделать второе упражнение, очень руки болят и не могу никак( обе руки были сломаны 3-4см, выше запястия)но буду работать дальше...
capre diem...
oksana 40

Вернуться в Другое обучение