Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Letnee_utro » 17 апр 2016, 14:21

Всем опять здрастье. Начинаю сначала, место подходящее, спина в порядке, время, вроде бы есть на это. Даже интересно, удастся ли на этот раз добраться хотя бы до конца первого интенсива.

1-1-5 мин. Хорошо. Посидела, расслабилась. В основном пришлось расслаблять поясницу. Чувство времени хорошее, будильник промолчал, но я в него заглянула точно через пять минут. Я люблю это упражнение и периодически просто его делаю, поэтому оно как-то уже привычное.
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Letnee_utro

Сообщение Сёгун » 17 апр 2016, 16:23

mydrivan писал(а):Замечаю то что до этого не рассмотрел-цапаины, вмятину, где облез хром.какието небольшие детали.
заметил что некоторые царапины напоминают руны.

Отлично!

lynx писал(а):11 сгибаний-разгибаний. Во время упражнения в голове пытались крутиться грустные мысли, а в след за ними по всему телу пошла дрожь..откуда то изнутри, но не от холода( думаю это можно списать на сильную физическую и моральную усталость). Пальцы..пальцы.. Пальцы послушные, сгибаются и разгибаются как на автомате, иногда чуть ускорялась, что бы удостовериться, что именно Я руковожу процессом.. Сегодня даже разы сгибаний и разгибаний не считала( где то в сторонке разы сами считались, но как бы не мной, а как буд то кто то считал вслух), пыталась расслабиться как можно сильнее, что бы дрожь прекратилась..поняла как сильно забиты мышцы, особенно шейно-воротниковая зона..как каменные...

Очень хорошо и показательно!

Letnee_utro писал(а):Всем опять здрастье. Начинаю сначала, место подходящее, спина в порядке, время, вроде бы есть на это. Даже интересно, удастся ли на этот раз добраться хотя бы до конца первого интенсива.

1-1-5 мин. Хорошо. Посидела, расслабилась. В основном пришлось расслаблять поясницу. Чувство времени хорошее, будильник промолчал, но я в него заглянула точно через пять минут. Я люблю это упражнение и периодически просто его делаю, поэтому оно как-то уже привычное.

У меня это тоже любимое упражнение.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение mydrivan » 17 апр 2016, 18:37

Пишу за 15 апреля
3 интенсив
1 упражнение
13 минут
Время долго тянулось. А так нормально вроде всё прошло. вертел смотрел флэху)

Пишу за 16 апреля
3 интенсив
1 упражнение
14 минут
впринципе даже неплохо прошло. только я сел на диван вместо стула и с удобствами прошло упражнение.
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Reeva » 17 апр 2016, 20:22

Сёгун, Добрый вечер)
У меня вопрос риторический...интенсивы позади...что же дальше?
На постоянке у меня любимое первое упражнение)
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Сёгун » 18 апр 2016, 09:13

Reeva писал(а):Сёгун, Добрый вечер)
У меня вопрос риторический...интенсивы позади...что же дальше?
На постоянке у меня любимое первое упражнение)

А дальше нужно определиться в том, куда хочешь прийти и двигаться в этом направлении.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение oksana 40 » 18 апр 2016, 14:25

У меня уже сегодня 7 минут. Очень хорошо расслабилась, время пролетело быстро. Только пришлось положить еще подушку под спину(есть проблемы со спиной). К сожалению не могу писать отчет каждый день, работаю по 15 часов ...
capre diem...
oksana 40

Сообщение lynx » 18 апр 2016, 23:00

12 сгибаний-разгибаний вчера. Тянуло в сон. Вроде больше ничего особенного.
13 -сегодня. Два раза прерывалась и начинала по новой, и только на третий раз выполнила упражнение( первый раз клеща снимала с себя, второй раз сердце при хватило аж до помутнения в глазах). Над указательным пальцем правой руки какое то время "висела" чёрная точка. Сердце продолжало "барахлить", но уже не так сильно.С левой рукой- на восьмом разгибании "забыла" что надо делать и застыла в оцепенении, к горлу комок подкатил, рука непроизвольно дёрнулась и пальцы " поехали" дальше разгибаться.
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение mydrivan » 18 апр 2016, 23:00

вчера закончил 1 упражнение 3 интенсива.
15 минут
вроде нормально снова задумывался о информационной составляющей того что было на флэшке.
странные ощущения от этого упражнения.
не было чувства лёгкости как от предыдущих упражнений.
такое ощущение что в данном упражнении тратиться энергия на познание предмета.

следующее упражнение начну завтра-предмет только завтра мне притащат)
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Letnee_utro » 20 апр 2016, 12:13

Забываю отчитываться, но работаю.
1-1 - 6 мин,
1-1- 7 мин.
Сейчас пойду делать 1-1-8.
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Letnee_utro

Сообщение Сёгун » 20 апр 2016, 19:30

oksana 40 писал(а):К сожалению не могу писать отчет каждый день, работаю по 15 часов ...

Понимаю, пишите каждый день отчет для себя. А в то время как получается выкладывайте за все дни.
lynx писал(а):12 сгибаний-разгибаний вчера. Тянуло в сон. Вроде больше ничего особенного.
13 -сегодня. Два раза прерывалась и начинала по новой, и только на третий раз выполнила упражнение( первый раз клеща снимала с себя, второй раз сердце при хватило аж до помутнения в глазах). Над указательным пальцем правой руки какое то время "висела" чёрная точка. Сердце продолжало "барахлить", но уже не так сильно.С левой рукой- на восьмом разгибании "забыла" что надо делать и застыла в оцепенении, к горлу комок подкатил, рука непроизвольно дёрнулась и пальцы " поехали" дальше разгибаться.

Странно, проблемы с сердцем должны были быть видны на мизинце. Указательный связан с кишечником. Зависание это норма. Главное, что двинулись дальше.
mydrivan писал(а):следующее упражнение начну завтра-предмет только завтра мне притащат)

Хорошо, следю за процессом.
Letnee_utro писал(а):Забываю отчитываться, но работаю.
1-1 - 6 мин,
1-1- 7 мин.
Сейчас пойду делать 1-1-8.

Весьма лаконично. Отчеты нужны в первую очередь для Вас. Отмечая изменения и отписываясь о них Вы их закрепляете.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение