Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение mydrivan » 14 апр 2016, 21:43

3 интенсив
1 упражнение
12 минут
Делалось легко представлял как устроена структуру металла его кристаллическая решётка и т.д. рассматривал под разными углами.
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Сёгун » 15 апр 2016, 13:22

mydrivan писал(а):Хотя когда смотрю на предмет(на флэшку) каждый раз чтото новое подмечаю.

Отлично, и что нового было подмечено?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение oksana 40 » 15 апр 2016, 15:37

Здравствуйте! И я хочу начать. Так как не давно тут, начну с самого начала... Отпишусь после первого занятия...
capre diem...
oksana 40

Сообщение lynx » 15 апр 2016, 18:38

Добро пожаловать :Rose: .
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение Сёгун » 15 апр 2016, 20:28

oksana 40, Ждёмс :)
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 15 апр 2016, 23:23

2 интенсив, 10 сгибаний- разгибаний. Хм, сегодня время почти одинаковое( 10 и 10:30). Из нового- во время упражнения, мне так кажется, что часто вздыхаю. А после упражнения на потягушки тянет и бодрит..
lynx

Сообщение oksana 40 » 16 апр 2016, 00:23

Тело расслабилось, мозги никак.Я новичок в этом деле. Такое упражнение делала впервые в жизни :sorry: Но ничего, буду работать дальше....
capre diem...
oksana 40

Сообщение Сёгун » 16 апр 2016, 07:37

oksana 40 писал(а):Тело расслабилось, мозги никак.

Мозги и не должны расслабляться. Всё внимание на тело и расслабление. Это и есть работа мозга. Всплыли другие мысли вернули их на тело, неподвижность и расслабление. И так раз за разом.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение mydrivan » 16 апр 2016, 19:43

Замечаю то что до этого не рассмотрел-цапаины, вмятину, где облез хром.какието небольшие детали.
заметил что некоторые царапины напоминают руны.
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение lynx » 17 апр 2016, 01:11

11 сгибаний-разгибаний. Во время упражнения в голове пытались крутиться грустные мысли, а в след за ними по всему телу пошла дрожь..откуда то изнутри, но не от холода( думаю это можно списать на сильную физическую и моральную усталость). Пальцы..пальцы.. Пальцы послушные, сгибаются и разгибаются как на автомате, иногда чуть ускорялась, что бы удостовериться, что именно Я руковожу процессом.. Сегодня даже разы сгибаний и разгибаний не считала( где то в сторонке разы сами считались, но как бы не мной, а как буд то кто то считал вслух), пыталась расслабиться как можно сильнее, что бы дрожь прекратилась..поняла как сильно забиты мышцы, особенно шейно-воротниковая зона..как каменные...
lynx

Вернуться в Другое обучение