Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение lynx » 30 мар 2016, 23:41

2 интенсив, 3 упражнение, 8 минут. Когда занималась с правой рукой, зрение сначала "поплыло", а потом стало "переключаться"( с яркого освещения на тёмное и "окантовка" вокруг пальца с безцветной на голубо-зелено-салатовую). Сначала немного напугало это, потом удивило и создалось впечатление нереальности...как во сне. С левой рукой-аналогично. Понравилось ощущение нереальности и ничего не чувствования.
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение mydrivan » 31 мар 2016, 21:35

3 упражнение 2 интенсива
10 минут
Сегодня хорошо упражнение делалось и в конце голова была пустая и как будто сил прибавилось. палец двигается нов определённый момент как будто замирает)
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение lynx » 31 мар 2016, 22:46

2 интенсив, 3 упражнение, 9 минут.
Сначала в голову лезли мысли "зачем тебе это? давай бросим упражнения".. и всё в таком духе. Потом указательный палец правой руки "заныл" и появилось ощущение утекания или вытягивания из пальца и перешло на кисть. В конце упражнения моё внутреннее Я уговаривало по плакать( с чего бы это??). В общем, всю дорогу меня пытался отвлечь от упражнения внутренний голос со своими вопросами, идеями.. Мысленно говорила "смотри как палец движется медленно, плавно.. и ещё медленнее.."
В общем тяжело сегодня как то было.
lynx

Сообщение lynx » 02 апр 2016, 00:38

2 интенсив, 3 упражнение, 10 минут.
Перед упражнением немного посидела и проработала на расслабление, так как болит шея с левой стороны и спина между лопатками. Когда появились характерные щелчки в позвоночнике при глубоком вдохе и дышать стало легче, сделала перекур в несколько минут и приступила к основному "заданию".
Странные ощущения в правой кисти руки, даже не знаю как описать словами. При определённых обстоятельствах похожие ощущения у меня появляются...но не в руке..Эти ощущения не пропали когда с левой рукой занималась. Мысли в голове сегодня были в сторонке и не мешали.
lynx

Сообщение lynx » 02 апр 2016, 21:29

11 минут. Под конец пальцы устают. Вроде больше ничего особенного..контур вокруг пальцев, расплывчатое зрение...
lynx

Сообщение mydrivan » 03 апр 2016, 15:15

Отписываюсь за 1 апреля.
3 упражнение 2 интенсива
11 минут.
Упражнение удаётся легко. делал в гостях. уединился в комнате. после упражнения как будто одухотворённый становишься. и в голове порядок.
вокруг пальца видно думку. или может двоится)
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение mydrivan » 03 апр 2016, 15:17

Отписываюсь за 2 апреля.
3 упражнение 2 интенсива
12 минут.
делал сидя в машине.
начаинало в сон клонить приходилось глубже дышать- тогда проходила сонливость.
кстати время идёт незаметнее в упражнении если делаешь его как можно медленнее.
мне оно очень нравится.
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение lynx » 03 апр 2016, 23:39

12 минут. "Мурашки" и покалывания в указательных пальцах, остальное вроде без изменений.. хотя, вчера захотелось кушать во время упражнения, сегодня поела перед упражнением и опять хочу есть :shock: .
lynx

Сообщение lynx » 04 апр 2016, 21:31

13 минут. Сегодня вижу чётко, без расплывчатости. Указательные пальцы "тянет", под конец становятся тяжёлые или устают..(не совсем поняла, вроде и шевелить не тяжело..скорее на весу трудно держать).
lynx

Сообщение Сёгун » 04 апр 2016, 23:58

Завтра всё прочту и по необходимости отвечу.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение