Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Reeva » 14 мар 2016, 19:28

Сёгун, вчера 15 минут...закончили упражнение. Долго настраивалась,суета дня сбивала сначала...а потом я видела руки,мне очень часто руки именно в этом упражнении видятся. Я сама слабости представляю,как фитиль делается, но пальцы его сплетали...потом лили воск и все картинки в полутонах)
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение RedMoon » 14 мар 2016, 22:02

3 упражнение, 5 и 6 минут
Вода колеблется меньше, руки устают больше, а еще двигаются в горизонтальной плоскости: правая направо уезжает, левая соответственно налево. Стараюсь держать локти "мягкими", но плечи все равно очень напряжены, вместе в шеей.
RedMoon

Сообщение lynx » 15 мар 2016, 22:28

2интенсив, 2 упражнение, 7 минут. На правой руке при соприкосновении пальцев пощипывает кожу, на подушечках ощущение как током пробивает. Левая рука раз непроизвольно дёрнулась(вздрогнула). Затягивает упражнение...Когда зазвенел будильник - сердце в пятки убежало( хм, ни раньше, ни утром будильник меня не пугает, а тут прям подпрыгнула..)
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение RedMoon » 16 мар 2016, 11:46

3 упражнение, 7 и 8 минут.
Упражнение идет гораздо легче второго, время неожиданно быстро заканчивается.
RedMoon

Сообщение Сёгун » 16 мар 2016, 16:27

всем доброго здравия, затемпературил, восстановлюсь прочитаю все сообщения и отвечу.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 16 мар 2016, 23:26

Сёгун, поправляйтесь.
2 интенсив, 2 упражнение, 8 минут. Сегодня время шло медленно. Вроде ничего особенного, только перед глазами картинки плывут...и пальцы вижу как в 3D ( как то по особенному, не могу объяснить...как стереокартинка).
lynx

Сообщение lynx » 17 мар 2016, 18:18

2 интенсив, 2 упражнение, 9 минут. В кистях тепло. При соприкосновении, в подушечках правой руки какое то непонятное ощущение( тупая лёгкая боль). Смотрю на пальцы как сквозь толщу воды...я их вижу и резкость хорошая, но..
lynx

Сообщение RedMoon » 18 мар 2016, 10:54

Сегун, скорейшего выздоравления!

Закончила 3 упражнение. Затекли ноги и онемела спина. В остальном - нормально)
Воспользуюсь возможностью безнаказанного перерыва перед дальнейшим)

С одной стороны я рада.
С другой, есть ощущение, что что-то не так и по факту развития внимания пока не произошло.
Более того, чувствую скорее регресс, ни на чем не могу сосредоточиться.
RedMoon

Сообщение lynx » 18 мар 2016, 23:01

2 интенсив, 2 упражнение, 10 минут. Время как будто не существует. Такое состояние...вроде ничего особенного, но мне нравится то состояние, в которое я погружаюсь во время упражнения...
lynx

Сообщение mydrivan » 19 мар 2016, 20:33

отписываюсь о проделанной работе за несколько дней
14 марта
5 упражнение
2 упражнение 2 интенсива.
9 минут
мне нравиться упражнение захватывающее. удаётся на нём концентрироваться легко

15 марта
5 упражнение
10 минут
в этот день заметил что на меня какаято сонливость нападает. как будто монотонность усыпляет

16 марта
5 упражнение
11 минут
Делала в машине. иначев сего не успел бы. Монотонность.. но легко заметить что напрягается- расслабляю

17 марта
5 упражнение
12 минут
ЗАмечатльное упражнение завораживает как двигаются пальцы легко удаётся мысли привести в порядок- както успокинваешься.

18 марта
5 упражнение
13 минут
Делал упражнение сидя в машине вечером. много народа ходило вокруг. воспринимал людей но не отвлекался на них и время както незаметно прошло.
У каждого своя правда.
mydrivan

Вернуться в Другое обучение