Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение lynx » 16 фев 2016, 00:40

Второе упражнение 6 минут. Сегодня решила начать с левой руки. Жесть. На мизинце, безъимянном и среднем пальцах мурашки..потом онемели эти пальцы. Под конец руку держать тяжело-плечо ломит. На правой руке мурашки на большом, указательным и среднем пальцах мурашки, и потом пальцы также немеют. На 4-ой минуте было желание опустить руку. Правая нога затекла..раньше такого не наблюдалось..
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение Белка » 16 фев 2016, 07:44

mydrivan А вот теперь нужно у мастера уточнить, второй ли интенсив или с первого нужно начинать. Слишком долго, Ванюша, ты отлынивали от упражнений :(
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение mydrivan » 16 фев 2016, 10:06

О боже снова?(((
:shock:
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Сёгун » 16 фев 2016, 15:58

mydrivan писал(а):О боже снова?(((
:shock:

Ага будешь примером злостным нарушителям дисциплины. :lol: Со второго интенсива и без пропусков. Вся суть этих упражнений в непрерывности. Так эффекты накапливаемые от упражнений суммируются и действуют дольше. давая очень хороший волшебный пендель в изучении других практик
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение mydrivan » 16 фев 2016, 16:35

То есть продолжать 4 упражнение?)
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение RedMoon » 16 фев 2016, 19:48

Решила, что неправильно делала второе упражнение (не следила за расслабленностью и внимания на пальцах не было). Начала заново.
RedMoon

Сообщение lynx » 16 фев 2016, 23:28

Второе упражнение 7 минут. Правую руку ломит на протяжении всего упражнения, под конец начала дрожать, но дрожь как бы внутри руки. Левая рука ведёт себя спокойно и держать её трудно только последние несколько секунд.
lynx

Сообщение mydrivan » 16 фев 2016, 23:58

4 упражнение 6 сгибаний разгибаний по 6 секунд на каждый палец.
Пальцы под конец устают и сухие становятся. И усталость в кистях есть. мысли только на упражнения направлены.
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение lynx » 17 фев 2016, 21:41

Второе упражнение 8 минут. Несколько раз прерывалась и начинала сначала. Правая рука меня не слушается. Сильная боль от плеча к локтю. Рука резко дёргалась вверх.( всё время когда занималась с правой рукой и минут десять после всего упражнения было ощущение что по руке палками набили. Боль в локте чуть ли не до слёз.) Левую руку держать было сложно только под конец. Рука почти неподвижна.
lynx

Сообщение Сёгун » 18 фев 2016, 15:52

lynx писал(а):Сильная боль от плеча к локтю.

Пробуйте расслабить воротниковую зону сильнее
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение