Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сёгун » 01 фев 2016, 16:14

Можно, присоединяйтесь.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение RedMoon » 01 фев 2016, 22:23

Я к вам :)
Первое упражнение, 5 минут
Сложно расслабить плечи и не мотать головой. И не дышать как паровоз: видимо, организм решил, что раз ничем двигать нельзя, то хоть надышусь, вдруг потом тоже не дадут :cry:
Еще когда второй раз делала упражнение, чувствовала очень сильный жар внутри (неприятное ощущение).
RedMoon

Сообщение lynx » 01 фев 2016, 22:56

5 минут вчера. Расслабиться получилось быстро, т.к. раньше уже делала это упражнение. Тяжесть в кистях и тянущее вниз ощущение в лопатках.
6 минут сегодня. Тяжесть в кистях только в начале, потом не чувствую ничего...как в воде. После нескольких повторов поймала себя на том, что хочу выйти из себя. Будильник чётко срабатывает "по запросу". :pardon:
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение Дочь огня » 01 фев 2016, 23:33

Добрый Вечер.... Закончила упр2... Начала 3 упражнение... Извините что не отчитивалась.. Сын очень сильно заболел.. У нас была эпидемия гриппа... Но упражнения стали как бы частью моей жизни.. Как например зубы чистить.. По этому даже в больнице не прапустила ни дня. И так сегодня 8 минут... Упражнение праходит очень гладко без трудностей.. Указательный палец двигаю медленно.. Вся внимания на кончике пальца... Иногда внимания скакивает.. Но вернуть получаеться в считанные секунды... Ааа да еще во время упражнения в области щеи иногда чувствую скованность и напряжение.. И сразу же расслабляю..
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение RedMoon » 02 фев 2016, 22:20

Первое упражнение, 6 минут
В этот раз удалось расслабиться, никаких особых ощущений не было.
Пальцы пытались шевелиться, но я за ними приглядывала :)
RedMoon

Сообщение lynx » 03 фев 2016, 02:48

7 минут. Чесалась правая ладонь. Пальцы на руках и ногах иногда непроизвольно вздрагивали. Немного покачало...ну или так показалось..
lynx

Сообщение RedMoon » 03 фев 2016, 21:48

Первое упражнение, 7 минут
Оказалось, что в предыдущие 2 дня плечи у меня все-таки не были расслаблены (почувствовала сегодня в сравнении)
RedMoon

Сообщение lynx » 04 фев 2016, 02:08

Первое упражнение 8 минут. Расслабилась быстро...будильник немного напугал..неожидала, что так быстро время пройдёт..
lynx

Сообщение Letnee_utro » 04 фев 2016, 05:29

1 упр 10,11 и 12 мин.
Без опоры не могу: спина на 10 минутах опять разболелась - меньше, чем в первый раз, всего на сутки, но..
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Letnee_utro

Сообщение Сёгун » 04 фев 2016, 14:19

lynx писал(а):неожидала, что так быстро время пройдёт..

Да время оно такое то летит со скоростью пули то тащится, как улитка.

Letnee_utro писал(а):Без опоры не могу:

Значит выполняйте с опорой
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение