Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Reeva » 29 дек 2015, 00:21

Сёгун писал(а):
Reeva писал(а):Сёгун, спасибо,над этим и работаю,к этому стремлюсь.
Получится все,пусть и не с первого раза. Учимся)

Чтобы было нагляднее подкоректировал свой предыдущий ответ вставив видио смотрите с 14 минуты 45 секунды.

Ссылку не могу открыть,вроде,загружается и все виснет. А как ролик называется? На ю-тубе можно найти?

Сегодня 12 минут. :)
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Сёгун » 29 дек 2015, 01:28

Reeva писал(а):Ссылку не могу открыть,вроде,загружается и все виснет. А как ролик называется? На ю-тубе можно найти?

на ютубе ролик называется "Стальные кулаки Дедушки! 74 года!"
Дочь огня писал(а):И ЕЩЁ СЕГОДНЯ СПРАВИЛАСЬ С МОНОТОННОЙ РАБОТОЙ НА УРА...

:) отлично !!!
mydrivan писал(а):))))) наверное потому что в 3или 4 раз начинаю делать) частая практика)

Да именно, даже с перерывами навык накапливается. Представляете что будет после всех упражнений.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Olchick » 29 дек 2015, 22:29

Упр.4, 9 и 10 раз (вчера и сегодня ). Отделаться от мыслей в принципе удается. Мелькают немного, но прямо совсем немного. В процессе выполнения появляется какое-то беспокойство... Тело напрягается в процессе несколько раз, а сегодня под конец упражнения со второй рукой вообще начало колотить - как-будто током бьет. Напряглось все и затряслось аж...
Olchick

Сообщение Reeva » 30 дек 2015, 13:36

Отчёт за вчера 13 минут,сегодня 14 минут,делала утром,отключилась отлично!!! зарядилась энергией,надеюсь хватит на весь день,подготовке к др и встрече гостей.
Сёгун, ролик нашла,спасибо :)
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Reeva

Сообщение Сёгун » 30 дек 2015, 21:49

Olchick писал(а):а сегодня под конец упражнения со второй рукой вообще начало колотить - как-будто током бьет. Напряглось все и затряслось аж...

Olchick, сосредотачивайтесь на выполнении упражнения и просто игнорируйте всё что происходит. Происходить чему либо это не помешает, а Вас и Вашу концентрацию на упражнении, подобное игнорирование разовьёт.
Reeva писал(а):Отчёт за вчера 13 минут,сегодня 14 минут,делала утром,отключилась отлично!!! зарядилась энергией,надеюсь хватит на весь день,подготовке к др и встрече гостей.
Сёгун, ролик нашла,спасибо

Позже раскалите хватило или нет. Спасибо, мне ролик тоже понравился.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Olchick » 30 дек 2015, 22:12

Упр.4, 11 раз. Все идет по плану :) Сосредотачиваюсь на объекте. под конец всего упражнения полностью тело напряглось.
Olchick

Сообщение mydrivan » 30 дек 2015, 23:47

Отписываюсь за два дня.
1 упражнение 8 минут.
было вчера:
по ощущениям- настраиваюсь легко и мысли легко выгоняю из головы- они как тараканы от хозяйского тапка разбегаются . и затихают.
спина беспокоит периодически во время упражнения.
1 упражение 9 минут.
сегодня.
легко настраиваться выходит. мысли тоже приструняются легко.
под волосами чешется и так почесаться хочется)

заметил что легко могу обдумывать многие вопросы, которые волнуют меня. Нет они важны для меня я просто их стал воспринимать иначе но тут ещё и работа Kalachary чувствуется.
Такое ощущение что я иногда как машина становлюсь аналитическая. спокойно рассматриваю со всех сторон и принимаю решение.
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение mydrivan » 31 дек 2015, 18:14

1 упражнение 10 минут.
легко прошло. мысли под веник загоняются с первого раза.
плечи опускаются по конец.
спина практически не беспокоит. может привыкла).

Всех с наступающим!!!!
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Reeva » 01 янв 2016, 12:36

Всех с наступившем!
Первое упражнение закончила в старом году!

Reeva

Сообщение Сёгун » 01 янв 2016, 15:12

Reeva,mydrivan поздравляю с завершением первого упражнения в последний день ушедшего года. Мне кажется это добрым знаком. Желаю успехов в практиках в наступившем году.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение