Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Дочь огня » 21 дек 2015, 20:42

Извените за проподение...)))отписаться в теме не было время. упр. делала ежедневно.. и почти в тоже времья каждый день ... благодаря советам Мастера Виктора . я планирую день.. и уже навела себя час для спорта и час для упражненией начинающих..... и так.. 8 раз по 6 минут 30 секунд... 9 раз правая 7 минут 30 секунд левая 7минут..
10 раз по 8 минут 25 секунд
11 раз по 10 минут
И сеголня 12 раз 11 минут 15 секунд правая 10 минут 50 секунд левая... а монотонная работа уже не пугает))) иногда во время упражненией если честно хотелось сгибать пальцы быстрее и быстро закончить))) но эта желания длилась секунды... и конечно пальцы разгибала и згибала как можно медленно..
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Белка » 21 дек 2015, 21:27

Reeva писал(а):
Белка писал(а):mydrivan Угу, Сегун уже отвечал тебе, Ванечка, на этот вопрос :wink:

Вот жед ёлки-иголки :D тогда заново)
Как говорила в детстве мой преподаватель по танцам: 'когда голова не работает-отдуваются ноги' :pardon:

Держитесь, все получиться :Rose:
Теперь уж на грабли не наступим второй раз)))
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Olchick » 21 дек 2015, 21:36

Упр.3, 9 мин. Странно, что в предыдущем упражнении успехи были у левой руки, а в этом - у правой. Вода плещется меньше, но все еще не идеал. Надеюсь, завтра все получится!!
Olchick

Сообщение Reeva » 21 дек 2015, 22:11

Белка,это точно)
Итак 5 мин. Начинать гораздо легче )выгнала 'тараканов' из головы почти сразу,хотя была очень расстроена
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Reeva » 22 дек 2015, 22:52

Я первая за сегодня отписываюсь-6 минут.
В голове бардак,ни сразу разогнала тараканов и настроилась
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Reeva

Сообщение Olchick » 23 дек 2015, 08:54

Ура!! Я вчера закончила 3 упражнение! :Yahoo!: Были секунды, на которые вода замирала и это было чудесно :) Конечно, до идеала я далека, но результата определенного добилась. Чувствую даже по тому, насколько легче стало концентрироваться на моих ритуалах. Но развиваться есть куда еще, поэтому после праздников хочу повторить упражнение 1. А может, и все 3 :-)
Всем удачи!! :-)
Olchick

Сообщение Olchick » 23 дек 2015, 09:08

Ух ты, есть продолжение комплекса! Здорово!! Благодарю, уважаемый Сёгун! :) :Rose:
Olchick

Сообщение Белка » 23 дек 2015, 09:26

Olchick Угу, курс состоит из 3 интенсивов и в каждом по 3 упражнения :)
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Сёгун » 23 дек 2015, 15:15

Olchick писал(а):Ура!! Я вчера закончила 3 упражнение! Были секунды, на которые вода замирала и это было чудесно Конечно, до идеала я далека, но результата определенного добилась. Чувствую даже по тому, насколько легче стало концентрироваться на моих ритуалах. Но развиваться есть куда еще, поэтому после праздников хочу повторить упражнение 1. А может, и все 3
Всем удачи!!

Лучше переходите ко второму интенсиву, во время праздников продолжайте выполнение упражнений. Прерываться не желательно. Просто подумайте что 1/3 пути вы преодолели и из за праздников потом вновь начинать всё с 1-го упражнения.... Я бы не стал.

Olchick писал(а):Ух ты, есть продолжение комплекса! Здорово!! Благодарю, уважаемый Сёгун! :) :Rose:

Белка писал(а):Olchick Угу, курс состоит из 3 интенсивов и в каждом по 3 упражнения

Спасибо, белка, продолжение естественно есть. Поэтому и советую переключиться на него. Первый интенсив самый тяжелый в физиологическом плане. Второй самый тяжелый в психологическом. Третий самый тяжелый в энергоинформационном.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Reeva » 23 дек 2015, 23:45

7 минут. Только закрываешь глаза,так мысли как из кладовки выползают,причём какие-нибудь чушь,столетней давности. Разогнала,слушала дыхания. Не слышала телека в соседней комната.

Reeva

Вернуться в Другое обучение