Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Olchick » 29 ноя 2015, 11:50

Вчера. Упр.2. 3 мин. Почему-то с левой рукой упражнение дается легче, чем с правой. Руки у меня вообще слабые и довольно быстро мышцы начинают болеть, и из-за этого внимание переключается туда. В левой ладошке чувствовалось тепло. Правая ходила ходуном.
Olchick

Сообщение Сёгун » 29 ноя 2015, 12:01

Olchick писал(а):Вчера. Упр.2. 3 мин. Почему-то с левой рукой упражнение дается легче, чем с правой. Руки у меня вообще слабые и довольно быстро мышцы начинают болеть, и из-за этого внимание переключается туда. В левой ладошке чувствовалось тепло. Правая ходила ходуном.

У многих так бывает. За одно потренируете руки.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Reeva » 29 ноя 2015, 15:34

Пятница
13 минут. Очень устала сначала,хотелось уснуть. Но после медитации почувствовала себя лучше.

14 минут суббота. Точнее должно было быть 14,но в будильнике я не верно выставила дни недели. Открыла глаза,когда сама почувствовала,что после состояния расслабления,появилось чувство наполненности энергией. В итоге глянула на часы,прошло мин 18
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Сёгун » 29 ноя 2015, 20:01

Reeva писал(а):В итоге глянула на часы,прошло мин 18

Это не есть хорошо, ну да ладно, завтра переходим на 15 минут.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Olchick » 30 ноя 2015, 00:09

Упр.2. 4 мин. Было очень тяжело удерживать руки. В левой ладошке чувствовалось тепло. В правой покалывание. Было нелегко перенести внимание с болящих мышц на ладони. Часы на кухне не слышала во время упражнения :-)
Olchick

Сообщение Сёгун » 30 ноя 2015, 00:26

Завтра половина, а там и рукой подать до конца ))) Крепитесь.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Olchick » 30 ноя 2015, 23:00

Сёгун писал(а):Завтра половина, а там и рукой подать до конца ))) Крепитесь.

Креплюсь из последних сил! Это упражнение очень тяжко мне дается :( Причем я правша и правая рука сильнее, а в этом упражнении она гораздо слабее левой почему-то!

Упр.2 5 минут. В ладошках появилось более выраженное тепло и покалывание. Было ощущение, что из них идет теплый поток энергии вниз. Было проще сконцентрироваться в этот раз, особенно на левой руке. И ощущения в ней были более ярко выражены.
Olchick

Сообщение Reeva » 30 ноя 2015, 23:02

Сёгун писал(а):
Reeva писал(а):В итоге глянула на часы,прошло мин 18

Это не есть хорошо, ну да ладно, завтра переходим на 15 минут.

Сегодня перепроверила будильник, опять хочется уже спать лечь (понедельник?).
15 минут и я поняла в чем фишка (или нет?). Выкинула из головы весь 'мусор' довольно быстро и как бы представила себя со стороны,тогда ужа расслабляя все по очереди. Не знаю,мне как-то так 'проще',чем осознавать,что сижу в темноте на полу и чего-то там расслабляю. Я на в ту сторону ушла? :oops:
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Olchick » 01 дек 2015, 22:47

Упр.2 6 мин. Было безумно тяжело держать руку. Сразу дыхание стало глубоким и частым. Покалывание в ладонях. Внимание удерживать удавалось поначалу лучше, потому что потом было нереально не обращать внимания на раздирающиеся мышцы :(
Olchick

Сообщение Дочь огня » 02 дек 2015, 02:42

Итак мой отчёт за 3 дня. Упр.3. 6 минут. Были мелкие рябы.. иногда удовалось вовсе их остоновить... 7 минут... точно так же.. но под конец немного тяжеловато. Левая намного больше правой.. сегодня 8 минут... у меня получилось !!! Вода в правой руке была ровной наверное две минуты непрерывно... было классное чувство... время пролетела незаметно... немного было трудно последные секуеды. Рука уже напрегалась и тут будильник зозвенел.. но с левой рукой пока не те результаты.. вода была ровной в левой примерно 30 секунд.. и под конец левая рука дрожала..
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Вернуться в Другое обучение