Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Дочь огня » 06 ноя 2015, 21:53

Сегодня небыло такого чувство мастер Сёгун.. вышла из медитауии легко.вчера наверное много энергию потратила во время чистки. И для востоновления подсознательно не хотелось выйти из этого состояния
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Сёгун » 06 ноя 2015, 22:17

Хорошо
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 07 ноя 2015, 22:51

Минут 9. Неподвижность. Полное расслабление... сегодня день быль трудным и мысли сами по себе ползали.. но радует то что я могу очееень легко их гнать и это не влияет на расслабленности...
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Сёгун » 08 ноя 2015, 00:58

Отличный результат!!! Вы умничка!!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 09 ноя 2015, 12:04

Мастер извеняюсь вчера небыло возможность отписатся ... 10 минут... было спокойно. Неподвижно. И расслабленно... мысли были... но такие неустойчивые что даже гнать не приходилось.. сами изчезали...
И ещё хочу отписатся и по поводу того.как влияет исполнение упр. на маг. работу. Те обряды, которые делаю уже много раз. И уже ненапригаюсь чтобы спомнить слова и действия.. слова сами по себе идут.. во время таких обрядов получается вподать то состояние что во время упр. То есть расслабление и полное концентрация на обряд.. а те обряды что делаю первый раз к сажелению пока неполучается делать так же... то слова путаются то последовательность действей держишь в уме... и не получается так как хотелось бы.. но то что уже получается у меня вдохновляет ... это просто супер чувство!!!!
Дочь огня

Сообщение Сёгун » 09 ноя 2015, 12:23

Ани90 писал(а):но то что уже получается у меня вдохновляет ... это просто супер чувство!!!!

И это только начало, впереди ещё 8 упражнений. Представь конечный результат. А о результатах можно отписываться в теме созданной белкой, только я её что-то не нашёл. Может у Вас получится. И у меня на сайте, нажав кнопочку оставить отзыв.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Белка » 09 ноя 2015, 16:52

Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Дочь огня » 10 ноя 2015, 14:45

И так . Вчера вечером. 11 минут.. в этот раз расслабится не так быстро , но всё же получилось. Волнами то чувство холода то жары пробежали по телу... голова и руки как бы потежелели... мысли были но уходили сами по себе. Но я как то не давольна в этот раз.что то мешало полностью отдатся чувству расслабленности как предидушие дни.
Дочь огня

Сообщение Белка » 10 ноя 2015, 20:57

А куда это у нас парни потерялись? mydrivan, SonskY "назвились груздем - в кузов полезайте" :wink:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Дочь огня » 11 ноя 2015, 00:38

12 минут... расслабленность настала с первых секунд... ощущения лёгкости и тепла ... чувствовала тепло особенно в ладонях... но в конце , примерно минут 2 перед будильника в ногах и в области таза что то сжимала как бут то судорога какая то начиналась... знаю уже из опыта что в такие моменты надо расслабится ещё сильнее ... я боролась с этим чувством но до конца не смогла снять этот зажим будильник зозвенел..
Дочь огня

Вернуться в Другое обучение