Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Дочь огня » 28 сен 2015, 23:02

2 интенсив упр.1. день 2. 6 раз. Пальцы снова спешат. Но контролировать их движение стоновится легче. Сегодня почувствовала лёгкое едва щаметное тепло в пальцах. Правая рука 3 м. 20 секунд. Левая 3м. 30 секунд
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Сёгун » 28 сен 2015, 23:27

Ани90 писал(а):Уважаемый мастерСёгун я снова с вами.

В возвращением :)

Ани90 писал(а):я всегда была очень вспыльчива... но после первого интенсива меня бут то подменили)) даже на открытые провокации я реагирую спокойно.. я даже удивляюсь .. как я отвечаю на хамства спокойно и уверенна.. без истерики и лишних сцен... только лиш за это стоила пройденная дорога первого интенсива.

Превосходный результат!!! Браво!!!

Ани90 писал(а):ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ МАСТЕР ЗА ВСЁ ЭТО.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :) Изображение Мне приятно.

Ани90 писал(а):2 интенсив упр.1. день 2. 6 раз. Пальцы снова спешат. Но контролировать их движение стоновится легче. Сегодня почувствовала лёгкое едва щаметное тепло в пальцах. Правая рука 3 м. 20 секунд. Левая 3м. 30 секунд

Значительный прогресс!!! Превосходно!!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 02 окт 2015, 20:04

Дошла до 8 раза и снова пропустила день...2 инт.1 упр уже привычка закончить упрпжнение со второго круга( начну заново
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение ViroNazet » 03 окт 2015, 08:34

Уважаемый Сёгун . Хочу с Вами ) так сказать в компанию . Возмете ? Единственное у меня спина болит (( может , что сколиоз ?
ViroNazet

Сообщение Сёгун » 03 окт 2015, 12:31

ViroNazet, добро пожаловать! По поводу спины проконсультируйтесь с лечащим врачом. Лично я противопоказаний не вижу.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Королева Мечей » 04 окт 2015, 06:41

Уважаемый мастер, могу ли я присоединиться к Вашим занятиям?
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Сёгун » 04 окт 2015, 11:56

Конечно, ведь это обучение в свободном доступе. Добро пожаловать и успехов Вам в освоении упражнений.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 29 окт 2015, 16:21

Здравствуйте... Мастер.. можно я начну всё с начало... я закончила первый интенсив и никак неполучается взятся за второй интенсив . После прохождения 1ого инт. прошла достаточно много времени... и я чувствую что для достижения хороших результатов нужно начать с начало... и в этот раз довести до конца. Сегодня и начну.
Дочь огня

Сообщение Белка » 29 окт 2015, 16:42

Ани90 :) Кто же Вам запретит, конечно можно, даже нужно. Тем более если чувствуете)))
Наши действия скажут за нас гораздо больше слова. Так что больше дела - меньше слов.
Не сомневайтесь и не давайте себе слабину, просто делайте! :Rose:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Сёгун » 30 окт 2015, 12:44

Белка, спасибо :Rose:
Ани90 писал(а):можно я начну всё с начало...

Конечно, начинайте. Белка всё правильно написала.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение