Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сёгун » 07 сен 2015, 22:52

Villia писал(а):
Сёгун писал(а):
Villia писал(а):Вопрос собственно: стоит ли мне выраввнивать положение головы, если оно таким образом мешает расслаблению?

Доброго дня. Я так понял, что это было просто ощущение повернутой головы, но самого поворота головы не было. Я правильно понял?

Наверное, точно не могу сказать. Я не видела себя со стороны.

Если реальная голова не поворачивалась, беспокоиться не о чем. Это ваше тонкое тело начинает себя проявлять.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Villia » 08 сен 2015, 09:44

Доброго времени суток! Первое упражнение. День второй- 6 минут.
Расслабилась практически полностью. Пробовала и полулотос. Но, как оказалось, с вытянутыми ногами мне уже гораздо удобнее. Правая рука по ощущениям гораздо тяжелее. "Поворота" головы уже не ощущалось, но когда расслабилась, и тело, как бы "сползло", а голова осталась на месте (прижатая затылком к стене), хрустнули шейные позвонки. ...
через тернии..к звёздам..
Villia

Сообщение Villia » 09 сен 2015, 10:30

День третий.Первое упражнение 7 минут. Даже не поняла расслабилась или нет, уже почти на автомате. Было видение, я не спала точно. То ли фантазия разыгралась.. Пойду к толкователям снов
через тернии..к звёздам..
Villia

Сообщение Дочь огня » 11 сен 2015, 23:09

Сёгун извените мастер что не могла отчитоватся так долго но упражнение делала и делала запись на бумаге чтобы потом отчитатся) 4-6 минут вода в обеих руках чуть колыхалась руки двигались чуть в сторону. 7 минут всё было гараздо спокойно.вода еле-еле подрагивала. А сеголня 8 минут ... время прошла так быстро. Руки были почти неподвижны. Вода почти не двигалась и такая прияиная расслабленность была . Осталась два дня. Вперёд...
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Сёгун » 12 сен 2015, 02:36

:) :good:
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дия » 13 сен 2015, 12:49

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
Дия

Сообщение Сёгун » 13 сен 2015, 13:11

Дия писал(а):ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

Отлично!!! я только ЗА.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 13 сен 2015, 21:38

Ураа я закончила 3 упражнение. 9 и 10 минут. Уважаемый мастер снова со мной случилось нечто странное. Во время выполнении 9 минут расслабилась так как в первой упражнении но концентрация была на воде. Рука почти неподаижна .но вдруг голова сжималась . И как бут те спазмы что были вокруг волевой чакры сейчас были в области лба. После медитации прочла что там находится аджна. На которой по диагностике у меня тоже была негатива. Но я списала это на совпадение... но сегодня во время 10 минут тоже самое повторилось.. и во время левой руки это чувство расслабилось. Как ни странно напряжение не чувствовала . Руки почти неподвижны были . вода едва двигалась... после медитации голова стала тяжолой как бут то опустошонной. Но мало по малу эти ощущения прошли.
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Сёгун » 13 сен 2015, 22:40

Ани90 писал(а):Ураа я закончила 3 упражнение. 9 и 10 минут. Уважаемый мастер снова со мной случилось нечто странное. Во время выполнении 9 минут расслабилась так как в первой упражнении но концентрация была на воде. Рука почти неподаижна .но вдруг голова сжималась . И как бут те спазмы что были вокруг волевой чакры сейчас были в области лба. После медитации прочла что там находится аджна. На которой по диагностике у меня тоже была негатива. Но я списала это на совпадение... но сегодня во время 10 минут тоже самое повторилось.. и во время левой руки это чувство расслабилось. Как ни странно напряжение не чувствовала . Руки почти неподвижны были . вода едва двигалась... после медитации голова стала тяжолой как бут то опустошонной. Но мало по малу эти ощущения прошли.

Отлично, :good: вот и вся дурь и головы между делом вылетела :D :D :D
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 28 сен 2015, 00:14

Уважаемый мастерСёгун я снова с вами. И после паузы начинаю второй интенсив.. пауза была связана с обстоятельствами.. с перва хочу поделится как повлиял на меня первый интенсив... я всегда была очень вспылчива... для моих истерик нужно было лиш одно слово.. и всё я уже заводилась и истерика была готова)) потом после окончания эмоцией я себя всегда винила почему я так отреогировала.. но ничего не могла делать собой. Не могла вовремя остоновится и успокоится... но после первого интенсива меня бут то подменили)) даже на открытые провокации я реагирую спокойно.. я даже удивляюсь .. как я отвечаю на хамства спокойно и уверенна.. без истерики и лишних сцен... только лиш за это стоила пройденная дорога первого интенсива. Не говоря о том что во время упражненией я смогла избавится от блоков на чакрах ... а в облости магии во время прочитеня заговоров благодаря упражненией могу отклюяить посторонние мысли и концентрироватся на заговоре... передставляя то что опесуется в заговоре... без косфенных мешаюших мыслей... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ МАСТЕР ЗА ВСЁ ЭТО. После первого интенсива был двунедельный перерив.. но я каждый день чувствовада что мне что то нехватает .. я начинала упражниние с пальцами.. но на второй день бывала так занята что продолжить и увеличить число не удавалось.. и так 2-3 раза.. сегодня наконец то снова начала второй интенсив.. надеюсь что смогу довести упражнение до конца... извените за такое многословие. И так интенсив 2. Упр1. День 1. Пальцы куда то спешат но я пытаюсь всё делать медленно.. правая рука 5 раз 2 минут 20 секунж. Левая 3 минут 5 секунд... во время выполнения упражнения ноги были очень напряжены.. даже иногда тряслись..
Дочь огня

Вернуться в Другое обучение