Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сёгун » 24 авг 2015, 09:09

Умничка!!! Да в животе находится сексуальная и волевая чакры. Скорее всего на одной из них стоял блок. Типо - ты ничего не можешь, или ты не доводишь начатые дела до конца. Или наоборот... Да кто на тебя посмотрит, ты нафиг никому не нужна.
Подобное, убивает волю человека снижает его желание просыпаться, жить, стремиться быть нужным и полезным.
Искренне рад что Вы смогли сломать поставленные преграды.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 24 авг 2015, 09:38

Сёгун да блок стоял на волевой чакре так мне сказали месяц назад на диагностике негатива... ещё было много негатива и саманегатива после этого я начала активно работать над собой.. и начала ваш курс... мастер от всего сердца спасибо вам... дествительно после вчерашнего чувствую что барер сломан и я готова "завоевать мир" урааа я смогла это.. но нестоим на достигнуттом... !!! Идём дальше ... впереди ещё много упражненией... и много новых навыков.... спасибо вам ща этот курс
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Сёгун » 24 авг 2015, 11:24

Ани90 писал(а): спасибо вам ща этот курс

Спасибо Вам за Ваше спасибо Изображение
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 26 авг 2015, 20:11

Очередной отчёт.. 2 упражнение 9 -10 минут. 9минут как обычно подконец тяжело но выносимо. 10 минут опять были вышеописуемые спазмы. Но не так сильно и не так часто как первый раз. И были лиш во время правой руки.. левая рука выдержать было более легко чем правый. Я это для себя обяснила так.. блок был сильным и с первого раза не всё открылось.. и во время 10 минутной упражнении оставщейс часть тоже открылас... сегодня первый день 3его упражнения... всё прошло чётко. Руки недёргаются.. вода ровная..
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Дочь огня » 27 авг 2015, 21:09

Упр.3.. 2 минуты... ощущения очень приятные... удоётся и расслабится и в тоже время неподвижно держать руки. И вода колыбается едва заметно.. левая вообше недвигалась.. наверное настроилась лучше...
Дочь огня

Сообщение Сёгун » 27 авг 2015, 21:25

Очень хорошо. Добивайтесь полной неподвижности. Расслабленность и неподвижность. + Спокойствие воды.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 29 авг 2015, 22:15

Упражнение 3. Минут 3 и 4... я очень очень рада и удевлена одновременно..Сёгун у меня получается как вы советовали Расслабленность и неподвижность. + Спокойствие воды. Я расслабляюсь как в первом упражнении рука ноги тяжолые и даже не чувствую что рука напряжена.. но вода и рука недвигаются никак... внимание на воде ...я так рада.. вперёд ..завтра 5 минут....
Дочь огня

Сообщение Сёгун » 30 авг 2015, 11:15

Ани90 писал(а):Упражнение 3. Минут 3 и 4... я очень очень рада и удевлена одновременно..Сёгун у меня получается как вы советовали Расслабленность и неподвижность. + Спокойствие воды. Я расслабляюсь как в первом упражнении рука ноги тяжолые и даже не чувствую что рука напряжена.. но вода и рука недвигаются никак... внимание на воде ...я так рада.. вперёд ..завтра 5 минут....

:Rose: Мои поздравления!!! У Вас всё получится. Так держать!!! Очень рад за Ваши успехи! :good: :good: :good:
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 01 сен 2015, 22:16

Отчёт за три дня.. упражнение3 5-6 минут всё было так как в предидушии дни... а сегодня 7 минут так и не удолось рамслабытся... правая рука смогла доконца держать неподвижно но левая несколько раз вздрогнула... но вода не вылелас просто проколебалась... может это связана с тем что день был трудной сына первый раз садик отвезла переживала за него.. надеюсь завтра смогу сделать снова всё чётко.
Дочь огня

Сообщение Сёгун » 01 сен 2015, 23:49

Ани90 писал(а):может это связана с тем что день был трудной сына первый раз садик отвезла переживала за него.. надеюсь завтра смогу сделать снова всё чётко.

Однозначно связано. Покой в душе зависит от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей жизненной ситуации. Когда ум нестабилен, как вода в стакане может остаться неподвижной?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение