Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сёгун » 28 июл 2015, 22:23

Ани90 писал(а):Сёгун уважаемый мастер спасибо вам за ценные советы. День 3 . 7 минут.Всё сделала по вашим советам расслабыв с начало скулы и лоб. Эффект был потресающим. Волна расслабления сама покотилас по телу... только ноги поддались расслаблению труднее чем остальные части тела. Но когда расслабылас по полной было ощущение лёгкости. Мысли держать на теле и на расслабление получается очень хорошо. Я нашла свой так сказать метод держать их только на расслабление. Я говорю сама с собой внутренным диалогом "теперь будем расслабыть ещё глубже.. вот такк малалчина и тд.". Уже говорила об этом предидущий раз.

:) Видишь, не всё так сложно как кажется :) Умничка!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Light » 30 июл 2015, 20:31

Здравствуйте. Я могу к вам присоединиться?
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Light

Сообщение Сёгун » 30 июл 2015, 20:41

Light писал(а):Здравствуйте. Я могу к вам присоединиться?

Легко, выполняйте упражнения и отписывайтесь в теме, если возникнут сложности или вопросы я отвечу на них.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Light » 30 июл 2015, 20:45

Сёгун, благодарю вас, завтра же и начну!
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Light

Сообщение Сёгун » 30 июл 2015, 20:49

Light писал(а):Сёгун, благодарю вас, завтра же и начну!

Завтра не катит, завтра = никогда. Ведь выделить 5 минут времени для 1 упражнения не сложно, и если приняли решение присоединиться начинайте прямо сейчас.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 30 июл 2015, 22:08

8 минут не удолось написать отчёт. Но упражнение сделала. Сегодня 9 минут. Всё было как предидущие дни... только расслабится так глубоко как хотелось бы так и не смогла. Но мысли были сосредоточенны только на теле и расслабление.
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Сёгун » 30 июл 2015, 23:19

Аи90 писал(а):только расслабится так глубоко как хотелось бы так и не смогла

Ничего такое тоже бывает, главное постоянство.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Light » 31 июл 2015, 20:02

:wink: Сёгун, а вот и нет :wink: завтра значит завтра))) Сегодня был первый день. Уф, тяжко оказалось ведь. Голова вечно падала набок, от этого шею ну никак не могла расслабить. А сама почти уснула, ага))) пришла в себя по будильнику, да и кошка по мне давай ходить прям непереступая
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Light

Сообщение Дочь огня » 02 авг 2015, 08:42

Отчитиваюс 10 и 11 минут вместе))) во время 10 минутной упражнении не было нечего такого. Всё как обычно.. 11 минут.... я снова спустя несколько дней смогла расслабится так как бы хотелось.. не чувствовала рук и ног...тело лёгкая... как бут то парила... но знаете что было... такой зажим в горле... не мышечная... просто как бут то что то сжимало горло из нутри... тем временем мышцы шее были расслаблены... я попыталась снять этот зажим но было уже под конец и не смогла зозвенел будильник...
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Дочь огня » 02 авг 2015, 08:51

Уважаемый мастер Сёгун я хочу выразить вам благодарность за эти упражнения.. :Rose: я только только начинаю... первое упражнение но эффект просто паражает... я на днях читала заговор не буду уточнять какой и для чего. Главное то что телефон у меня осталось в другой комнате.. во время обряда он зозвенел... но я не на секунду не отвклас от чтения заговора.... раньше я бы точно не смогла... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ... Я НАДЕЮСЬ ПО ОКОНЧАНИЮ КУРСА У МЕНЯ БУДЕТ МНОГО ТАКИХ НАВЫКОВ..
Дочь огня

Вернуться в Другое обучение