Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сёгун » 21 июл 2015, 12:54

Ани90 писал(а):но чувство такое что я победила в каком то важном деле.. и это вдохновояет идти ещё дальше.

Класс!!! мне тоже нравится подобное чувство при выполнении упражнений. Вы умница!!!!!

alelaz, Отдельная похвала за окончание Курса!!! Надеюсь навыки внимания и концентрации пригодятся Вам в дальнейшей жизни и не только в магических практиках. Будьте настойчивы, постоянны и последовательны в своих устремлениях, как были последовательны, постоянны и настойчивы при выполнении этих упражнений. Успехов Вам в дальнейшем обучении.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 21 июл 2015, 23:22

День 7. 11 минут.. расслабится смогла с первых секунд.. и так держалось до конца. Мысли были направлены к телу... но знаете прямо перед глазами был не очень яркий но свет я даже чувствала его тепло.. и видела как на меня ллётс вода я очень чётко это видела как бут то кто то очищял меня... в этой воде отражалось свет... потом меня стало тянуть в верх как бут то магнит... тянуло прямо из горло... я в это время расслабилась ещё глубже.... и прозвенел будильник...
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Белка » 22 июл 2015, 09:27

Сёгун Спасибо! От всей души - спасибо! :Rose:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Дочь огня » 23 июл 2015, 13:29

День 8 . 12 минут.... расслабилась легко и всё проходило как обычно. Внимание к телу. Правдо 2 раза мысли хотели пойти в лево))) но я им вернула на место... НО К КОНЦУ МЕДИТАЦИИ Я СНОВА УВИДИЛА КАК БУТ ТО ЧИСТУЮ ПРАЗРАЧНУЮ И НАСИЩЁННУЮ СВЕТОМ ВОДА ЛЛЁТСЯ НА МОЮ ГОЛОВУ... И КАК БУТ ТО В ЭТО ВРЕМЯ ИЗ МЕНЯ ЧТО ТО ВЫХОДИЛО . МЕНЯ ТЯНУЛА ВВЕРХ КАК МАГНИТ. И ТУТ Я УВИДЕЛА 2 ЗЛЫЕ ГЛАЗА КОТОРЫ СМОТРЕЛИ МЕНЯ... У МЕНЯ СЕРДЦЕ СТАЛО УЧАЩАТСЯ... НО ГЛАЗА КАК БУД ТО УХОДИОЛИ , И КОГДА ЗАЗВЕНЕЛ БУДИЛЬНИК ОНИ БЫЛИ ДАЛЕКИ ОТ МЕНЯ... Но в это время я была в полном расслабленом неподвижном состоянии...
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Сёгун » 23 июл 2015, 15:58

Ани90 писал(а):Я СНОВА УВИДИЛА КАК БУТ ТО ЧИСТУЮ ПРАЗРАЧНУЮ И НАСИЩЁННУЮ СВЕТОМ ВОДА ЛЛЁТСЯ НА МОЮ ГОЛОВУ... И КАК БУТ ТО В ЭТО ВРЕМЯ ИЗ МЕНЯ ЧТО ТО ВЫХОДИЛО .

Эх, самодеятели... )))) И тоже мне с Вами делать?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 23 июл 2015, 17:32

Сёгун извените за самодеятельность.... но я это не осознано.... а это серёзно???... имею виду то что почувствовала... что это было..?
Дочь огня

Сообщение Сёгун » 23 июл 2015, 19:57

Ани90 писал(а):Сёгун извените за самодеятельность.... но я это не осознано.... а это серёзно???... имею виду то что почувствовала... что это было..?

То, что Вы почувствовали было только для Вас. Со временем Вы поймёте то, что видели, но я настоятельно рекомендую придерживаться плана занятий. Решитесь экспериментировать и усиливать понравившиеся Вам эффекты - вперёд, но только после окончания упражнения.

Порядок следующий:

1. Сесть в удобную позу;
2. Расслабиться;
3. Держать концентрацию на расслаблении тела и неподвижности;
4. Игнорировать всё что не относится к первым трём пунктам;
5. Выйти из медитации.

дополнительное занятие.

)))) сесть в медитации, расслабится и смотреть что там у вас происходит и соваться куда захочется ))))
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 23 июл 2015, 20:17

Сёгун как вы считаете стоит после этого начать заново... или продолжить... ?
Дочь огня

Сообщение Сёгун » 23 июл 2015, 20:29

Ани90 писал(а):Сёгун как вы считаете стоит после этого начать заново... или продолжить... ?

Как я и писал в теме 1 упражнение можно выполнять не более 10 раз в сутки. Продолжайте, есть желание повторить практику повторите, нет - лучше не стоит. Нет нужды себя насиловать и заставлять себя что либо делать на этом этапе.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Фрея » 23 июл 2015, 23:16

Добрый вечер! По некоторым обстоятельствам я выпала немного из жизни и подзапустила себя. Но видимо хватит, пора браться за ум))) не смотря ни на что. Начала с самого начала. Сегодня 5 минут первого упражнения. Расслабить тело получилось сразу, кроме двух проблемных мест - области сердца и губ. Это на нервной почве, пока не очень получается с этим бороться. Мыслей особо не было.

alelaz, я Вас поздравляю с окончанием :Rose: Вы большая молодец!
Следуй за белым кроликом...
Фрея

Вернуться в Другое обучение