Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Фрея » 18 июн 2015, 01:06

13 и 14 минут, все по прежнему, ощущение что дух захватывает на выдохе, теперь уже не только в спине, а груди и руках. Сегодня попробовала опереться спиной на стену- результат прежний, начинается все с 3-4 минуты.
Следуй за белым кроликом...
Фрея

Сообщение Сёгун » 18 июн 2015, 14:32

Фрея писал(а):13 и 14 минут, все по прежнему, ощущение что дух захватывает на выдохе, теперь уже не только в спине, а груди и руках. Сегодня попробовала опереться спиной на стену- результат прежний, начинается все с 3-4 минуты.

Осталась 1 минута, терпите.
alelaz писал(а):Упр. 3.1 - 8 день. Видела бабочку, она была насыщенного синего цвета с черными пятнами, видела траву зеленую ковром. Промелькнул образ ящерицы быстро, дольше видела ее одну лапку.
Очень много разглядела букв "А".
Как и предыдущие разы - гора и тропа к вершине.
Был порыв заплакать, но быстро прошел. Но это не грусть и боль, а пустота, иногда появляется это ощущение пустоты и тогда хочется плакать.

Что же результаты хорошие продолжайте.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Белка » 18 июн 2015, 18:59

Упр. 3.1 - 9 день. Сначала был серый цвет, смотрю на камень - он разноцветный, но перед серый фон. Перевернула, мелькнула моя синяя бабочка. Подольше задержалась картинка каменистого дна и небольшие волны, накатывающиеся на берег, легкий шум волны далеко и тихо. Вода чистая, прозрачная.
Силуэт лодки и двух человек, один в середине, другой чуть позже вырисовался у носа.
К концу вдруг появился силуэт грузовичка, едущего по грунтовой дороге :)
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Сёгун » 18 июн 2015, 19:24

Прогресс пошёл )))
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Белка » 19 июн 2015, 07:28

Сёгун писал(а):Прогресс пошёл )))

Хотелось бы надеяться....Вот я все думаю, над образами. Некоторые из них живые, как вода к примеру. А некоторые появляются на камне, как наскальный рисунок. Причем, удивительно, что за это время изучила камень вдоль и поперек, но изображение появляются.

Белка
Практик

Сообщение Белка » 19 июн 2015, 23:36

Упр. 3.1 - 10 день. Образы сегодня быстро менялись. Гора и тропа - это конечно было, как и раньше. Видела грузовичок, затем воду быстро текущую грязную коричневую. Видела рыбу, т.е. голову, она рот открывала закрывала. Небольшого паучка, лист клевера. Потом появился туз бубей :unknown: вот с ним мы долго просидели, так и не поняла при чем тут он.

Белка
Практик

Сообщение Lady Winter » 20 июн 2015, 00:13

11 минут, в общем ничего не меняется. Фон бывает вылазит. 12 минут в первый раз я это почувствовала раньше. Ощущение невесомости. Если сильно этому не радоваться, а ощущение очень приятное, то задерживается надолго. 13 минут не радоваться получилось)). 14 минут слишком много накануне было спорта, тело деревянное,стоит расслабиться как все начинает болеть и ныть. Еле выдержала, боюсь что не думать ни о чем не получилось. 15 минут сегодня уже легче, но все равно тяжело. Последние минуты уже на пределе и мысль "ну когда же уже" не раз была мною отловлена)). Заново переделать лучше?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Фрея » 20 июн 2015, 00:22

Сегодня первый день второго упражнения. Эта одна минута показалась раем в сравнении с 15 минутами предыдущего))) рука конечно подрагивала, но я старалась. Вокруг руки свечение.
Фрея

Сообщение Белка » 20 июн 2015, 19:12

Упр. 3.1 - 11 день. Сегодня образов было меньше, Опять была грязная текущая вода. Но быстро исчезла. Был человек в красной бейсболке, левая рука у него была поднята вверх.
Слышала тихо шум волн, но воду эту не видела. Видела ковер зеленой травы и себя, бегущую по нему. Там был еще кто-то, не видела, но мне было хорошо и радостно.

Р.S. Завтра у меня должно было начаться 2 упр., но подруга, которой было поручено найти предмет, подводит меня :( . Очень надеюсь, что к завтрашнему дню предмет появится, не хотелось бы прерывать курс.

Белка
Практик

Сообщение Фрея » 20 июн 2015, 23:33

Второй день второго упражнения. Руки дрожат меньше, хоть и пришлось сегодня лопатой помахать)) свечение на месте)
Фрея

Вернуться в Другое обучение