Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Lady Winter » 06 июн 2015, 23:21

Я балда потому что :D. Спасибо! Пойду значит пять минут сидеть, перепутала со вторым упражнением. . Ещё удивляюсь чего это так быстро время пролетело
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Белка » 07 июн 2015, 20:51

Упр.2.3 - 9 день. Ох, как сегодня упр. помогло мне справиться с диким приступом ярости - потухла в момент.
Пальчик сегодня порой чуть подрагивали, но я не злюсь на них))) Они сегодня ударно боролись с травой целый день - травка мелкая ковром. И очень даже стойко работали. В этом кстати, заслуга регулярных упр., скажи мне кто - нибудь год назад, что 2 два дня буду сидеть спокойно и полоть :lol: Ну ладно, оставим лирику...
Сегодня очень сильно чувствовалось как пальчики отталкивалась от колена. Мощный заряд сопротивления - приятное чувство. Если бы не были в одной связке, точно бы пальчики улетели)))
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Фрея » 08 июн 2015, 07:08

Здравствуйте! Я начинаю все сначала( споткнулась на 12 минутах, причем не понимаю что случилось, несколько раз пробовала, но дольше трех минут продержаться не смогла, физические ощущения не давали, не знаю как объяснить, сильное желание двинуться, потянуться, на уровне паники и повышенного сердцебиения(
Следуй за белым кроликом...
Фрея

Сообщение Белка » 08 июн 2015, 20:20

Фрея Держитесь, соберите всю волю в кулак и не позволяйте "вражине" свернуть Вас пути! Трудно только в самом начале, потом как по накатанной :Rose:

Упр.2.3 - 10 день. Все отлично..ну почти :oops: Сегодня день был насыщен важными, долгожданными новостями и переживаниями, так что мыслишки несколько раз прилетали. Но внимание с кончика ни на минуту ни уходило, мысли разгоняла. Новых ощущений не появилось, но ощущения, которые уже наработаны все со мной и очень нравятся)))

Белка
Практик

Сообщение Белка » 09 июн 2015, 20:26

Упр.2.3 - 11 день. Сегодня был последний день второго интенсива. Что я приобрела за за время обучения... Можно долго перечислять все плюсы, напишу самые значимые для меня.
Я спокойнее начала реагировать на раздражители, гнев и ярость (бывает) быстро затухают.
Стала более терпеливой - монотонность, от которой раньше трясло и бежала как от огня, сейчас не так пугает. Нужно - делаю, без эмоций. И очереди, очереди - стою и не стучу копытцами как раньше.

Завтра начинаю самое долгожданное - 3 интенсив. Выбрала (еще месяца назад) камень, люблю камни! Но не изучала его, просто припрятала до начала упр. :-)

Белка
Практик

Сообщение Фрея » 09 июн 2015, 20:59

alelaz спасибо :Rose: Если ты победишь себя, ты выиграешь тысячи битв(с)
6 минут сегодня, прошли легко и незаметно, расслабление пришло быстро, ум пытался блуждать, тем не менее есть чувство что погружение состоялось)
Фрея

Сообщение Lady Winter » 10 июн 2015, 02:32

Упр 1. 5и 6 минут. И вчера и сегодня все гладко. Сложностей не возникло.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Белка » 10 июн 2015, 21:03

Упр.3.1 - 1 день. Вчера вечером пыталась вспомнить, где нашла камень - не вышло. Сегодня когда выполняла упр. вспомнила. Нашел мой сын, а его забрала - увидела камень и как сорока на блестящее и красивое. Но во время выполнения мои ощущения поменялись.
Одна сторона камня не вызывала у меня особого интереса, перевернула - другая вся в зазубринах. В голову пришла мысли о кирке. Затем всмотревшись в зазубрины, провела пальцем по ним - в голове слово "боль". Дальше еще лучше - мясо с сухожилием. :crazy: Причем вне упр. этого не вижу (вот пишу, смотрю и думаю - где мясо?).
Кончик пальца, которым прикасалась к камню покалывает до сих пор. Обычно такое чувство, после того как тебя током шибанет.
Снизу камень красивый, блестят маленькие звездочки, переливается. А сверху красный с белыми и желтыми прожилками. Серединка песочная и коричневая с красными прожилками. Он как маленькая гора Аризонской волны.

Белка
Практик

Сообщение Белка » 11 июн 2015, 22:32

Упр.3.1 - 2 день. Время пролетает моментально. Разглядывала камень под другим углом. Много узоров, вкраплений, отметин. Смотрела, крутила, сегодня он мне ничего не сказал...только в первом подходе промелькнула картинка кровь яркая (3 или 4 струйки не помню уже) стекает с вершинки. Не пора ли мне к доктору :shock:
P.S. Завтра рано утром уезжаю на все входные на озеро. Там связи нет, поэтому отписаться смогу только в воскресенье. Так что извиняйте)))))

Белка
Практик

Сообщение Фрея » 12 июн 2015, 08:36

7,8,9 минут, полет нормальный) сегодняшние 9 так прямо хорошо хорошо, вернулась отдохнувшая)
Фрея

Вернуться в Другое обучение