Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сёгун » 03 июн 2015, 21:20

alelaz писал(а):Прошу прощения совсем перестала выражать мысли ясно и красиво...

:) Ага :) тут не мудрено, особенно когда нет ясности в процессе. Что-то происходит, а чего? :ROFL:
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Белка » 03 июн 2015, 21:30

Угу) Совсем деградирую без работы и кипучей деятельности :%) . Апатия ко всему, хорошо еще что упр. делаю регулярно и на данный момент с удовольствием
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Фрея » 03 июн 2015, 22:25

Добрый вечер! :Rose:
Сёгун Дочь правда сбежала от меня и моих медитаций к бабушке)))
А у меня все по плану)несколько подходов по 9 минут. Мыслей по прежнему много, но теперь они как бы фоном, сильно меня не отвлекают.
Следуй за белым кроликом...
Фрея

Сообщение Сёгун » 04 июн 2015, 00:37

Фрея писал(а):Мыслей по прежнему много, но теперь они как бы фоном, сильно меня не отвлекают.

Отлично!!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Белка » 04 июн 2015, 22:35

Упр.2.3 - 6 день. У меня все стабильно - без изменений. Палец не устает, движение по инерции, чувствуется теплый сильный заряд внутри. Снизила темп - движения без рывков. Сегодня отличное настроение :Yahoo!:

Белка
Практик

Сообщение Фрея » 05 июн 2015, 02:01

А мне сегодня как плохому танцору все мешало))) с утра кот вдруг решил что я села специально чтобы он мог об мои руки гладиться)) пришлось срочно прерваться и подарить ему порцию любви и ласки) и так три раза)) потом правда удалось дело довести до конца. Днем я обнаружила что болит голова, причем пока не уселась и не расслабилась, я этого не чувствовала. Правда боль быстро сдалась в процессе. В общем, через тернии к звездам получилось.
Следуй за белым кроликом...
Фрея

Сообщение Белка » 05 июн 2015, 22:59

Упр.2.3 - 7 день. Настроение отличное :roll: Сегодня вернулась моя "звенящая" тишина. Нет, конечно посторонний шум был, но там за пределами моего кокона))) Особенно хотелось бы похвалить левый пальчик - ты сегодня большой умничка!!! И правый конечно молодец, но левый вообще - отрыв!

Белка
Практик

Сообщение Белка » 06 июн 2015, 20:22

Упр.2.3 - 8 день. Сегодня был трудный день - поспать удалось лишь 3 часа, целый день провела на грядках, боролась с сорняками. Физ. усталость дала о себе знать при выполнении упр. - в общем все хорошо, но в начале и конце выполнения чуть подрагивал палец. И конечно ощущалось, что пальцы сегодня ударно потрудились.
Завтра опять сорняки....

Белка
Практик

Сообщение Lady Winter » 06 июн 2015, 21:36

Нашла в себе силы начать заново. Надеюсь, в этот раз пройду до конца все упражнения.
Упр 1. 1 мин. Замечательно. Расслабиться удалось, мысли не бегали, минута пролетела как пару секунд. Гораздо легче чем в первый раз :)
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Белка » 06 июн 2015, 23:15

lady winter Вы умничка, держитесь, не сходить с дистанции :) А почему минута, а не 5 минут?

Белка
Практик

Вернуться в Другое обучение