Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 00:38

тогда делайте когда удобно.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Белка » 06 май 2015, 14:38

Упр.3 - 9 день. Сегодня погрузилась в созерцание пузырьков в воде. Они становились объемные, множились, некоторые выстраивались в одну линию, мерцали ярче, это было похоже на звездное небо! Но к концу выполнения - тяжесть в руке дала о себе знать :( и мои "звездочки" пропали. Еще работать и работать на собой)
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 15:07

alelaz писал(а):Еще работать и работать на собой)

Пока есть время, следует так и поступить )))
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Белка » 07 май 2015, 22:06

Упр. 3 - 10 день. Сегодня вода практически неподвижна :shock: (были ооочень редкие секундные колебания и в основном у левой), отключилась, смотрела на воду, но не осознано.
А вот в конце, наверное на последней минуте, колебания стали слабыми (это порадовало тоже) и регулярными, это вернула меня в сознание. Тяжело было в плече. Но по ощущениям, упр. сегодня далось намного легче, предыдущие 3 дня.
Но теперь я знаю, что могу! Упорство и труд - все перетрут, главное не останавливаться!

Белка
Практик

Сообщение Сёгун » 07 май 2015, 22:23

alelaz писал(а):Но теперь я знаю, что могу! Упорство и труд - все перетрут, главное не останавливаться!

А я что говорил? Умничка!!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Белка » 07 май 2015, 22:52

Сёгун В очередной раз спасибо! Пока не дает плюсануть, так что на некоторое время так -
+ Замечательному человеку,который поможет,откликнется,посоветует и поддержит :Rose:

Белка
Практик

Сообщение Сёгун » 07 май 2015, 22:58

Спасибо!!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Белка » 08 май 2015, 22:10

Упр.2.1 - 5. Пальцы, конечно, обалдели от того, что я с ними делала))) Особенно безымянный - везде и всюду норовился двигаться за мизинцем, конечно в одну линию пальцы выпрямлялись только вчетвером, а так ладошка была похожа на куриную лапу. С вниманием проблем не было, предыдущие упр. прекрасно натренировали держать себя в заданном ключе. Конечно, пока не привычно, немного больно сейчас у самого основания.
Завтра могу отсутствовать, так что отпишусь позже (выполню упр. обязательно)

Сердечно поздравляю всех с наступающим всенародным праздником - Днём Победы в Великой Отечественной войне!!! :Rose:

Белка
Практик

Сообщение Сёгун » 09 май 2015, 09:40

Присоединяюсь к поздравлению!!! С Днём Победы!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Белка » 10 май 2015, 19:28

Упр. 2.1 - 6 и 7 п. Ну конечно, пальчики как курья лапка, пальчики друг за другом загибаются и разгибаются, не хотят по отдельности :( Но я стараюсь. Пока все движения резкие и нет плавности и монотонности, только у указательного все хорошо получается.
Но мы уже знаем, что все обязательно получится)))

Белка
Практик

Вернуться в Другое обучение