Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сёгун » 04 мар 2015, 21:05

strizh писал(а):Четко формулировал вопрос, кто же его хозяйка: Крупным планом на мгновение промелькнуло женское молодое лицо, блондинка, лет 25-28.

Молодец!!! Отлично!!! Только в следующий раз давай без вопросов, как это сделать? просто и писал об этом уже неоднократно. До начала медитации определись для чего ты садишься её делать, а далее просто воспринимай.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение strizh » 05 мар 2015, 21:01

Сёгун писал(а):Только в следующий раз давай без вопросов,

Спасибо за совет. Так и сделал сегодня.

Занятие 3.2 операция Палантин 7 минут
Не умудряясь вопросами. Настроился на получение информации о принадлежности и происхождении палантина. При более глубоком погружении в медитативное состояние, когда перестает существовать все вокруг, в голове появилась украинская речь. Мне не понятная, как бы диалог мужчины и женщины и вид какого-то прилавка, или стола с тканями. На этом все.
Ничто не способно изменить тебя и твою жизнь кроме тебя самого.
Новая жизнь начинается тогда, когда ты понимаешь что она у тебя одна и другой не будет.
strizh

Сообщение Pat » 05 мар 2015, 23:52

Начала 2 упражнение. Вчера 1 минута. Все прошло хорошо. Сегодня - по 2 минуты. Руки как-будто сразу были уставшими. Левая вначале дрожала.
Pat

Сообщение Сёгун » 06 мар 2015, 09:18

Успехов в освоении упражнения и терпения. Я знаю что ты сильная и у тебя получится. Поздравляю с переходом ко второму упражнению.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение strizh » 06 мар 2015, 20:23

Занятие 3.2 операция Палантин 8 минут
Сегодня всплыло имя Вероника и довольно четкий образ ее. Но как то все кадрами, урывками...нет четкой картины.
Ничто не способно изменить тебя и твою жизнь кроме тебя самого.
Новая жизнь начинается тогда, когда ты понимаешь что она у тебя одна и другой не будет.
strizh

Сообщение Будур » 06 мар 2015, 21:55

Сегодня делала второе упражнение, по 7 минут...не получилось((( Вот и не знаю сначала с завтра начать или сначала вылечиться, а потом уже заново браться.
Не мните крылья женщинам, не надо!
Вы пожалеете об этом, господа...
Летать всегда мы будем, по-любому,
Но крылья - это лучше, чем метла!!!
Будур

Сообщение Сёгун » 07 мар 2015, 09:16

Будур писал(а):или сначала вылечиться,

Сначала восстановитесь, второе упражнение это нагрузка для организма, поэтому лучше всего его начинать полностью восстановившись.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Будур » 07 мар 2015, 09:59

Спасибо, так и сделаю!
Не мните крылья женщинам, не надо!
Вы пожалеете об этом, господа...
Летать всегда мы будем, по-любому,
Но крылья - это лучше, чем метла!!!
Будур

Сообщение Жанета » 08 мар 2015, 19:54

Снова начинаю упражнения :D Первое упражнение 5 минут. Не могу точно объяснить чем, но очень нравится первое упражнение, возможно приходит какое-то умиротворение что ли. Тело расслабляется быстро, только приходится расслаблять мышцы лица. А ещё заметила, что очень замедляется дыхание, т.е в какой-то момент неосознанно делаю глубокий вдох.
Жанета

Сообщение Pat » 10 мар 2015, 21:50

Сёгун писал(а):Успехов в освоении упражнения и терпения. Я знаю что ты сильная и у тебя получится. Поздравляю с переходом ко второму упражнению.

Сёгун, спасибо большое за поддержку и веру в меня! :oops: :Rose:
Были проблемы с интернетом, не могла отчитаться о выполнении упражнения!
3 минуты - были тяжелыми. Почему-то 4 минуты оказались легче, чем 3. 5 минут - выдерживаю, но левая рука вначале начала дрожать, а потом минуты за 3 до окончания упражнения - боль в плече и руку как-будто сводит.
Вчера - 6 минут. То же самое. Правая рука - довольно легко, а вот левая - опять свело в плече и сильная боль.
Pat

Вернуться в Другое обучение