Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сёгун » 26 фев 2015, 20:56

Умничка, ведь можешь когда хочешь!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tysya » 26 фев 2015, 21:36

Все таки я потерялась... сама в себе или еще в чем то.
В который раз начинаю сначала. Только не могу расслабиться.На душе такая бяка . Не думала, что будет так сложно,но надо двигаться вперед.
Я с вами
Tysya

Сообщение Сёгун » 26 фев 2015, 21:42

Tysya писал(а):Все таки я потерялась... сама в себе или еще в чем то.
В который раз начинаю сначала. Только не могу расслабиться.На душе такая бяка . Не думала, что будет так сложно,но надо двигаться вперед.
Я с вами

Это правильное решение.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tysya » 26 фев 2015, 21:52

Ну вот.
1 упражнение 5 минут... Тело расслаблено,привыкло уже .А мысли ...Изо всех сил возвращала к неподвижности и расслабляла мышцы еще больше.
Tysya

Сообщение Сёгун » 26 фев 2015, 22:08

Tysya писал(а):Ну вот.
1 упражнение 5 минут... Тело расслаблено,привыкло уже .А мысли ...Изо всех сил возвращала к неподвижности и расслабляла мышцы еще больше.

:) ну раз изо всех сил то + к репе за старания :)
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tysya » 27 фев 2015, 20:41

Сёгун, спасибо за поддержку
6 минут расслабиться получается, мысли возвращаю в нужное русло,тоесть к телу . Села правда немного неудобно. вперед почему то клонило.
Tysya

Сообщение Сёгун » 27 фев 2015, 20:52

Tysya писал(а):вперед почему то клонило

ничего страшного :ROFL: ниже пола не упадёшь :) Ну а если серьёзно то нет стоит бояться раскачиваний кручение и наклонений. Можете считать что с подобными эффектами (и тут я задумался стоит ли писать окончания фразы, а то ещё опять вобьёте себе в голову что подобный эффект обязателен и будете стремиться к его достижению а не к расслабленности и неподвижности) выходит ваши блоки, впрочем это не далеко от истины.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Pat » 28 фев 2015, 18:56

Сёгун писал(а):Умничка, ведь можешь когда хочешь!

Сёгун, спасибо!!! :Rose:
Вчера - 1 упражнение - 11 минут. Сегодня - 12 минут. Расслаблялась и концентрировала мысли на разных частях тела. Все же немного закладывает уши, уж и не знаю, почему. Сегодня мозг хотел додумать мысль, мы с ним слегка боролись. По моим ощущениям, спина в результате расслабления слегка скруглилась и подалась вперед
Pat

Сообщение Сёгун » 28 фев 2015, 19:38

если только по ощущениям то ничего страшного, если же по-настоящему скрючилась- исправляйтесь.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tysya » 01 мар 2015, 08:57

Всем привет
А я вчера не успела отписать.
7минут - с расслабленностью проблем нет,а вот с неподвижностью есть. Вчера корпус ушел назад.. Пролетела мысль "дальше земли не упаду",и уперлась спиной в шкаф.Мысль быстро выгнала, так и досидела. Больше ничего не лезло в голову.Наконец то.....
Tysya

Вернуться в Другое обучение