Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение strizh » 28 дек 2014, 22:25

Упражнение 2.2 5 минут
Интересное занятие. Сразу пальцы зажглись. Ощущение при соприкосновении сильно тепла. Движения плавные и медленные. Состояние легкой медитации. Время прошло быстро очень.
Ничто не способно изменить тебя и твою жизнь кроме тебя самого.
Новая жизнь начинается тогда, когда ты понимаешь что она у тебя одна и другой не будет.
strizh

Сообщение strizh » 29 дек 2014, 20:10

Упражнение 2.2 6 минут
Сразу пальцы стали горячили и пробежала теплая полна во всему телу и особенно пояснице. Мыслей почти не было. При соприкосновении пальцы как магнитики стараются сцепиться и порой от прикосновения пробегает тепло по рука. К концу пальцы потеряли контраст и как бы окружены невидимым полем. По проведении пальцами просто мимо других пальцев, не прикасаясь, чувствуется излучающее тепло. Очень приятно и интересно. Время прошло быстро и останавливаться не хотелось.
Новая жизнь начинается тогда, когда ты понимаешь что она у тебя одна и другой не будет.
strizh

Сообщение Tysya » 30 дек 2014, 02:02

Всем доброго времени суток. Немного пропала,но не слетела .
Ощущения те же. В левой руке сильное покалывание, во время медитации тело расслабляется мгновенно. Правая рука без ощущений.Где то на восьмой минуте ощущается время.Руки как будто в мягком пластелине.Перед глазами рябь,ощущение легкого покачивания как бы немного по кругу. Уже более плавное.Остался последний день . :) :)
Tysya

Сообщение strizh » 30 дек 2014, 20:44

Упражнение 2.2 7 минут
Сегодня ничего волшебного. Но есть ощущения явного тепла на расстоянии от подушечек пальцев. Как излучающее, как и чувствующееся. Во время упражнения мыслей почти не было, все внимание на указательном пальце. Его начинаешь чувствовать до соприкосновения. Нарастающее тепло и потом тактильное чувство прикосновения. После упражнения закрыл глаза, выключил свет и проводя руки рядом явно чувствуется излучения от пальцев. От руки нет, кисть чуть теплее, пальцы очень хорошо греют. В темноте закрытых глаз еле различимы контуры рук. Может это просто воображение, но очень реалистичное.
strizh

Сообщение Сёгун » 31 дек 2014, 17:29

Всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю чтобы новы год преподносил только приятные Изображение подарки. Желаю успехов в саморазвитии, успехов в личной жизни и профессиональной деятельности. Изобилия, гармонии, процветания.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Лёка » 01 янв 2015, 14:27

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом :Rose: :Rose: :Rose:
Наконец-то я решилась к Вам присоединиться, начать год с чего-то полезного и хорошего для себя.
упражнение 1 - 5 минут
Время пролетело очень быстро:расслабиться удалось частично-были слегка тянущие и неприятные ощущения в шеи. Позже повторю, надеюсь пройдет лучше
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение Tysya » 01 янв 2015, 19:36

Всех с наступившим новым годом.Искренне желаю добра и процветания
Позволила себе день передышки,начинаю год со второго упражнения,но хочу отписаться за последний день первого.Расслабилась полностью и появилось ощущение,как будто меня приподняло над землей.Никаких толчков не было, с дыханием ощущалось еще какое то тепло вдоль позвоночника и жар в солнечном сплетении. Покалывание в левой руке очень ощутимое.Правая как ватная .
Tysya

Сообщение strizh » 02 янв 2015, 12:07

Tysya писал(а):Позволила себе день передышки,начинаю год со второго упражнения

Я тоже на новый год сделал себе выходной. Начинаю упражнение 2.2 сначала. :)
Ощущение разогретости пальцев очень выражено. По соприкосновении как бы прилипают. В позвоночнике поднимающееся тепло. Очень приятное.

ЗЫ Побочные эффекты: Я продолжаю медитации и все больше расслабляюсь. В жизни заметил что стал более сдержанным, внимательным. Простил и понял свои прошлые ошибки. Главное что я о них признался себе, это самое сложное.
При вождении авто перестал смотреть специально в зеркала, просто смотрю вперед, а периферийным зрением замечаю все в среднем зеркале и левом боковом. Очень просто ездить и все на дороге контролировать. Я часто езжу боком, дрифт стал спокойным и уверенным!!!! Спасибо за упражнения, очень полезные.
strizh

Сообщение strizh » 02 янв 2015, 12:09

Елена-Лёка писал(а):Поздравляю всех с наступившим Новым Годом
Наконец-то я решилась к Вам присоединиться, начать год с чего-то полезного и хорошего для себя.

Очень рад приветствовать. Желаю успехов и новых достижений.
strizh

Сообщение Tysya » 02 янв 2015, 19:19

леди винтэр,Елена-Лёка очень рада ,что наши ряды пополняться.Удачи
Упражнение 2
Вчера был первый день.Поразил туман над левой рукой на втором повторе и явно было видно отслоение ногтей.То же покалывание.Кончики пальцев на правой выглядели острыми,будто заточенные карандаши.
Сегодня второй день
Правая - свечение ногтей и все.Левая -от ладони пошел контрур черный сантиметра 2 и заканчиваемый белым ореолом , думала кажется,повела взглядом по кисти,картинка не меняется и еще уловила при пульсации в руке,как бы рывками откидывает от кончиков пальцев вперед что то наподобие искажения или колебания воздуха(не могу обьяснить словами,но похоже на чистую спокойную воду и искаженное изображение дна)было явно видно в воздухе изменения.Руки не трясутся только немного опускаются.
Tysya

Вернуться в Другое обучение