Прошу провести диагностику отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Mari8 » 13 апр 2014, 16:24

Добрый день!
Прошу Вас провести диагностику отношений и помочь разобраться в ситуации в целом.
Mari8

Сообщение Kalachary » 13 апр 2014, 17:20

Mari8, один , наиболее интересующий вас вопрос, сформулируйте. Четко сформулируйте.
И вам ответят..
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Mari8 » 13 апр 2014, 17:44

вопрос следующий: что происходит в отношениях с данным человеком, какие перспективы отношений в будущем, возможно мне необходимо предпринять какие-то действия, для возобновления или улучшения отношений с ним?
Mari8

Сообщение Kalachary » 13 апр 2014, 17:48

kalachary писал(а):один , наиболее интересующий вас вопрос

согласно правилам....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Mari8 » 13 апр 2014, 17:51

я не могу наверное правильно вопрос составить свой. но мне необходимо понимать, его отношение ко мне, и есть в будущем какие-то перспективы, и что делать, т.к., поделилась своей проблемой с подругой, такое наслушалась, что потом 3 дня проплакала на взрыд, понять не могу откуда в людях столько желчи и ненависти ко мне.. я уже просто крест скоро поставлю на своей личной жизни :cry:

на какой вопрос посчитаете дать ответ, на тот и давайте
Mari8

Сообщение Kalachary » 13 апр 2014, 18:00

Mari8, успокойтесь... Просто хотелось четче обозначить границы.
Ситуацию поняла. Если никто не ответит, посмотрю вас завтра. Сегодня уже сил нет..
Mari8 писал(а):поделилась своей проблемой с подругой, такое наслушалась,

бывает..Такие они )))
Mari8 писал(а):я уже просто крест скоро поставлю на своей личной жизни

может уместнее поинтересоваться не конкретным мужчиной, а причиной , по которой отношения не получаются? Иногда у всех отношений одна причина неудачи бывает..
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Mari8 » 13 апр 2014, 18:12

да нет, я такая, что мало кого к себе так близко могу подпустить. поклонников хватало собственно, жаловаться грех, и предложения поступали неоднократно, но я не хотела лишний раз кого-то обманывать и душу кому-то рвать лишь бы чтоб и абы как. а тут вот почувствовала, что мой это человек, может ошиблась, уже не знаю что и думать
Mari8

Сообщение Mari8 » 13 апр 2014, 18:13

да и думаю, если даже есть причина, то это вряд ли поможет на данной стадии понять его отношение ко мне..может он меня возненавидел лютой ненавистью, а может также закрывается от всех как и я

я просто до этого всего имела неосторожность высказаться немного, просто переживала, что случилось может что-нибудь, и он после этого перестал трубку брать, молчит совсем...обиделся может так сильно :sorry:
Mari8

Сообщение Mari8 » 15 апр 2014, 06:37

вы когда смотреть будете, дайте знать, я фото другое дам, более свежее, а то этому фото года 3 точно есть
Mari8

Сообщение Kalachary » 15 апр 2014, 07:26

Mari8, можете сейчас сменить фото.
Есть время....
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика