Избавиться от любви или бороться ?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ilonka » 26 апр 2014, 10:21

Уважаемые маги, очень прошу, хотя бы один ответ( мне это очень очень нужно.
Спасибо заранее!
Ilonka

Сообщение Ilonka » 03 май 2014, 11:05

Уважаемые маги, прошу посмотреть в последний раз ! Больше не обращусь этой проблемой, просто не к кому больше обратиться за помощью( Спасибо.
Ilonka

Сообщение Svit » 03 май 2014, 11:20

Клара, к сожалению обрадовать Вас нечем, ситуация поменялась в худшую для Вас сторону. И дело не в том, что он с кем то другим. Просто пошло какое то разочарование в Вас - ститает что не правильно ведете себя, не понимаете его.
Ему от Вас только дружба нужна была и понимание, Вам же хочется большего, а на большее он не готов, так как старые отношения его держат, не может забыть Ани.
На данный момент к Вам обострение всех противоречий и недовольств. Никаких шагов предпринимать не собирается, наоборот, считает это глупостью.
Общение же будет продолжать, опять же если оно по Вашей инициативе, только в ответ, чтоб не обидеть и только как с другом.
Клара, а вот у Вас видимо любовь в ненависть переросла, это от безответности? По крайней мере так говорят руны.
Вам хочется отношений с ним, но Вы думаете о нем как об удобном человеке, хорошей партии, не более, без страсти и чувств.
Постарайтесь успокоиться и отпустить, не Ваш это человек и никакого будущего с ним пока не видно.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Ilonka » 03 май 2014, 13:53

Svit, Спасибо вам, что ответили!
Я 2 дня как вернулась в свою страну, встретиться он не предлагал, хотя и продолжаем общаться. Меня злит его повидение, вы правы, иногда у меня и злость и ненависть идет к нему. А точнее к ней ... Чем она его так зацепила? У нее наверняка уже своя жизнь. А он как бешенный, следит за ней до сих пор, ревнует, злится. Целый год прошел, а он не может ее отпустить. Он ведь так и меня мучает, и сам мучается.
В конце мая я улечу. Правильно ли я понимаю, что до этого времени ничего не изменится, или же изменится не в лучшую сторону ?
Спасибо еще раз.
Ilonka

Сообщение Svit » 03 май 2014, 15:11

Ilonka, Вы правильно поняли, в этом месяце ничего не изменится. Вы так и будете общаться как друзья и только по Вашей инициативе.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Ilonka » 03 май 2014, 20:28

Svit, еще раз спасибо. Хотя пока все нормально, мы общаемся довольно славно, но буду знать последствия ...
Ilonka

Вернуться в Бесплатная диагностика