посмотреть на наличие приворота

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение olushka » 12 апр 2014, 14:04

Здравствуйте! Очень прошу, помогите! Не знаю, что со мной происходит. Я замужем 20 лет. Была счастлива, любила мужа. Придя на новую работу, где очень много мужчин, сразу отмела все ухаживания, говорила, что мне, кроме мужа ни кто не нужен. Один, особо настойчивый кавалер проявил упорство. Я не поддавалась, даже не замечала его. Всё изменилось буквально в один день. Вдруг поняла, что жить без него не могу. Сейчас схожу с ума, готова бросит семью, мужа. Он охладел после двух недель романа. А мне плохо. Физически болит сердце, начала пить (до этого вела почти трезвый образ жизни). Умом понимаю, что это не мой мужчина, он мне даже не нравился. Но жизнь рушится. Не могу заниматься с мужем сексом. Хочу только этого мужчину. Помогите. Прикладываю своё фото и этого мужчины. Заранее спасибо за помошь.
olushka

Сообщение Twinny » 12 апр 2014, 14:15

olushka, нужно фото, имя и дата рождения
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение olushka » 12 апр 2014, 14:25

Фото приложила.
olushka

Сообщение Twinny » 13 апр 2014, 11:47

Ольга, у Вас защита ослаблена, воля пробита и на сексуальную сферу воздействие просматривается. Скоро луна убывающая, обязательно себя почистите, а потом ставьте защиту и переклад. Идет ли воздействия от Вячеслава - скорее всего да, по крайней мере ему есть, что скрывать от Вас.
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение olushka » 13 апр 2014, 13:25

Спасибо огромное за ответ. Если я Вас правильно поняла, как я и подозревала, об естественно возникшей любви здесь речи не идёт? Мои внезапные чувства- это результат чьего то воздействия? Скажите, могу ли я сделать пока(до полнолуния) остуду на себя? Что бы пережить эти несколько дней? А то ведь сил совсем нет, выть хочется и на стены лезть. Заранее спасибо за ответ.
olushka

Сообщение Twinny » 13 апр 2014, 13:32

olushka писал(а):Если я Вас правильно поняла, как я и подозревала, об естественно возникшей любви здесь речи не идёт? Мои внезапные чувства- это результат чьего то воздействия?

Можно и так сказать. На Вас не полноценный приворот, а секс привязка. Чувства Вы скорее всего сами выдумали, это нормально для людей, у которых сексуальная сфера напрямую связана с чувственной. Сделаете хорошую чистку - должно отпустить
olushka писал(а):Скажите, могу ли я сделать пока(до полнолуния) остуду на себя?

Делайте. Если не подействует, начинайте делать чистку сейчас, а на убыльной продолжите или повторите
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение olushka » 13 апр 2014, 15:19

Большое спасибо за ответ. Так и поступлю. Верю, что у меня всё наладится.
olushka

Вернуться в Бесплатная диагностика