На монету для новой работы

Сообщение Melisa » 28 дек 2015, 18:15

Лепса если монетка заговаривались для конкретной должности в конкретной фирме, то я бы второй раз не заговаривала, программа ещё не развернулась полностью.
Если резюме отправлялось в разные места наугад, то можно наговорить на сам узелок, не развязывая его.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Бибишка » 18 янв 2016, 18:27

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня завтра собеседование, могу я монетку заговорить ночью после 2 часов, и сразу лечь спать, раньше никак и еще платочек синтетика(больше не нашла), не будет ли это тормозить обряд???
Я как Феникс, воспарю ярким пламенем из тлеющего пепла
Бибишка

Сообщение Lauria » 18 янв 2016, 19:15

Бибишка писал(а): Бибишка » 46 минут назад

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня завтра собеседование, могу я монетку заговорить ночью после 2 часов, и сразу лечь спать, раньше никак и еще платочек синтетика(больше не нашла), не будет ли это тормозить обряд???

Лучше заговаривать вечером до 00 часов, но, если раньше никак, то пробуйте ночью. Платок должен быть из натуральной ткани.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Nikson » 10 мар 2016, 16:08

Добрый день, извините, если вопрос глупый, но возник сам собой :pardon:
В условиях обряда, написано "Можно использовать заговор и для поиска новой работы, тогда рано утром идем покупаем газету с объявлениями о трудоустройстве", обязательно покупать газету, т.к. в наше время очень развит поиск работы через сайты трудоустройства, или газету купить, а искать, там где привычно, как правильно?!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Nikson

Сообщение Svit » 10 мар 2016, 22:39

Nikson писал(а):В условиях обряда, написано "Можно использовать заговор и для поиска новой работы, тогда рано утром идем покупаем газету с объявлениями о трудоустройстве", обязательно покупать газету, т.к. в наше время очень развит поиск работы через сайты трудоустройства, или газету купить, а искать, там где привычно, как правильно?!

Nikson, я думаю нет надобности покупать газету, ведь смысл в том что повезти должно, а не именно в газете...
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Магия для работы