ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение avericheva » 11 апр 2014, 18:01

Девочки,прошу помощи! Рассталась с молодым человеком,есть предчувствие, что загулял с бывшей.
:bad: :bad: :bad:
помогите узнать, что связывает этих людей?!\
http://s52.radikal.ru/i137/1404/3b/97ff0b576d28.jpg николай 23.10.92
http://s020.radikal.ru/i716/1404/42/a6bad1fbefe0.jpg ольга 5.01.год не знаю!
посмотрите,прошу!!!
avericheva

Сообщение Svit » 11 апр 2014, 18:19

avericheva и свое фото и данные выложите для просмотра, диагностика будет более полной.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение avericheva » 11 апр 2014, 18:20

avericheva

Сообщение Svit » 12 апр 2014, 00:04

Ирина, к сожалению порадовать Вас нечем. Слишком уж негативные чувства к Вам у Николая , вплоть до ненависти. Он вообще жалеет, что начинал с Вами отношения. Есть только некий сексуальный интерес, который он всеми силами старается в себе подавить.
К Ольге же у него очень сильно тянет, не может ее забыть... любви как таковой я не вижу, но она ему очень симпатична и отношение к ней теплое и уважительное. А в планах не прочь бы и семью с ней завести и детишек.
Но в планы Ольги это не входит и хоть мысли о нем довольно таки положительные, но больше как о друге, с которым легко и весело. В чувствах же к нему недоверие и непонимание, а возможность опять с ним сойтись и начать все с начала, считает просто глупой.
С Вашей же стороны так же не вижу сильной любви, Вы сами понимаете, что дороги и пути у Вас разные, нет общих целей, но все же надеетесь на гармоничный союз и готовы пойти на компромис если потребуется.
Не вижу я будущего у Николая ни с одной из Вас, скорее каждый пойдет своей дорогой. По крайней мере на данный момент все выглядит именно так.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика