Примета на крещение ребенка

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Альба » 11 апр 2014, 21:38

LEA , да Вы не волнуйтесь так, отпевали одну преставившуюся душу, а крестили совсем другую (Вас) принятую в лоно Церкви Христовой. Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет))).
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение LEA » 11 апр 2014, 21:42

Меня крестили,а её отпевали!!!так вообще не должно быть!!!и имя одно!!!вот маме и сказала старуха,что примета есть такая.......а моя мама ничего слушать не захотела!!!
LEA

Сообщение LEA » 11 апр 2014, 21:46

Да я уж так и поняла,что ответа не узнаю!просто интересно было!!!
LEA

Сообщение Agleh » 11 апр 2014, 21:46

LEA, Вам очень хочется услышать что-то очень плохое? Вам без этой плохой приметы живется больно хорошо, хочется себе жизнь испортить? Написали уже, что Церковь примет не приемлет, приметы это язычество и недостаток веры в Бога. И правильно мама не захотела ничего слушать!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение LEA » 11 апр 2014, 22:04

Agleh писал(а):LEA, Вам очень хочется услышать что-то очень плохое? Вам без этой плохой приметы живется больно хорошо, хочется себе жизнь испортить? Написали уже, что Церковь примет не приемлет, приметы это язычество и недостаток веры в Бога. И правильно мама не захотела ничего слушать!

Да я уже поняла все!!!
LEA

Сообщение LEA » 11 апр 2014, 22:47

Спасибо всем за ответы!!
LEA

Вернуться в Бесплатная диагностика