Прошу помощь продиагностировать мою ситуацию!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ВераАверина » 11 апр 2014, 19:20

Спасибо!!!!
ВераАверина

Сообщение Фея » 11 апр 2014, 21:01

Вера, постараюсь написать как можно локоничней.
Диагностика показывает, что в прошлом у вас с мужем были очень эмоциональные отношения. И физическое влечение и ухаживания, очарование друг другом. Отношения были очень крепкими.
В настоящий момент все рушится, наступил кризис.
Показывает обман (видимо как раз с вашей стороны), недопонимание между вами.
Кризис серьезный и вполне может окончиться полным разрывом.
Кстати диагностика ясно показывает третьего человека в ваших отношениях, соперника.

Что касается Максима, то ваши отношения в активной фазе. В мыслях у него интерес к вам, причем больше с сексуальным подтекстом.
Проблема в том, что он чувствует, давление с вашей стороны и подсознательно хочет вернуться в ту фазу, когда все было совсем легко и воздушно.
Не знаю, давали вы ему понять о своих желаниях или намереньях, но это факт.

Сейчас он чувствует себя немного загнаным с вашей стороны и это не добавляет ему энтузиазма.

Что касается отношений с мужем, то вам прежде всего выпадает советом разобраться в себе, привести свой внутренний мир в гармонию, так как ваше настоящее состояние не дает вам принять взвешанного решения.
Фея

Сообщение ВераАверина » 12 апр 2014, 17:32

Фея, Вы правы на 100%, Все так и есть!
Касаемо супружеских отношений-Да, все верно. Я не знаю, кризис ли это, но одиночество Я ощущаю постоянно. Все чаще мне не хочется быть дома. А те часы, которые я бываю рядом с супругом, томятся полным молчанием. Максимум просмотр телепередач.

Касаемо Макса. Я действительно говорила ему о своих чувствах. Мне очень хотелось это сделать.....и Да! Он действительно стал общаться не так, как в первые месяцы! И Я понимаю его. Он действительно пока не может принимать столь значимые решения (хотя Я жду от него их). Даже свидетельство того, что он ни разу не поинтересовался в каком статусе я нахожусь, где конкретно и с кем живу. Но...........разница в возрасте. Это Я со своей стороны ее почти не ощущаю, а вот Он (возможно я этого и не вижу) может робеть внутри при желании узнавать то, что связано со мною! Или............просто не хочет!
ВераАверина

Сообщение ВераАверина » 12 апр 2014, 17:39

Касаемо отношений с мужем. Считаете, что нужно принять решение? Хочу или нет быть рядом с ним? Я пока не представляю, как жить в гармонии с собой, так как гармонию Я вижу только в любви, собственно как и смысл в жизни! А рядом с супругом она уже не возродится.
ВераАверина

Сообщение ВераАверина » 12 апр 2014, 17:40

А вообще Я Вас благодарю за Ваш ответ и Ваше понимание!!!!!
ВераАверина

Сообщение Фея » 13 апр 2014, 10:56

Вера, добрый день!
Для дальнейшей диагностики прошу сформулировать вопрос по-конкретней.
Например: если вы уходите от мужа, то что вас ждет, и что ждет, если остаетесь вместе.

Просто за вас я не могу решить, какое развитие отношений диагностировать.
Фея

Сообщение ВераАверина » 13 апр 2014, 19:10

На самом деле для меня два этих вопроса актуальны! Как обычный человек, конечно же Я сомневаюсь в верности выбора! Если остаться...то все останется прежним, а если уходить? В неизвестность? Будет ли рядом человек, с которым хочется быть? Дело в том, что от супруга Я не черпаю той энергии, которая мне так нужна. Он слишком пассивен. Хотя Мне говорили, что именно он моя судьба! Я безумно устала.
ВераАверина

Сообщение ВераАверина » 13 апр 2014, 19:12

Общаясь с Вами, у меня уже есть немного ясности и понимания, а не только страсть и фантазия к другой жизни! За это благодарна Вам!
ВераАверина

Сообщение ВераАверина » 13 апр 2014, 19:13

Чувствую, что с Максом ничего не сложится! Хотя могу и ошибаться.
ВераАверина

Сообщение Фея » 13 апр 2014, 19:44

Если готовы восстанавливать отношения с мужем, загляните в раздел Гармонизации, может именно это вам сейчас и нужно :wink:
Фея

Вернуться в Бесплатная диагностика