Прощу,продиагностируйте наши отношения!!!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение LEA » 11 апр 2014, 13:52

еще раз спасибо!скажите,а кто диагностирует?и как долго ждать?
LEA

Сообщение Альба » 11 апр 2014, 13:56

LEA , диагностику ждать около 10 дней, диагностирует свободный практик. Срок ожидания как раз достаточный, чтобы внимательно прочесть правила, почитать темы...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение LEA » 11 апр 2014, 14:04

спасибо за ответ!я уже читала некоторые интересующие меня темы,но сами понимаете,что голова-то одним и тем же забита...
LEA

Сообщение лилия82 » 11 апр 2014, 14:09

LEA писал(а):Моя история длится уже чуть больше 3-х лет!Её очень долго писать,я напишу самое главное!-он мне изменил зимой прошлого года,но я все равно хотела быть с ним и простила его как могла...осенью у нас был очень долгий разговор по поводу восстанавления отношений...то он говорил,что очень хочет,то говорил,что ему нечего мне дать...опять же все запутано и смутно!он не заставил себя долго ждать,постоянные придирки,скандалы на пустом месте,будь-то человек специально уже не знает к чему прилипиться.....в конце концов, он мне объявил,о том,что мы расходимся.НО на этом не все...мы с ним переписываемся периодически и встречаемся раз в 1,5-2 месяца..(ДЛЯ СЕКСА)...я очень устала от этого всего!!!...буквально на днях мы списывались,точнее позавчера,должны были встретиться,но не смогли...я задала ему вопрос:"Я помимо секса нужна тебе вообще?"на что он ответил-Да.(но исходя из логики,глупо было бы ожидать от него чего-то другого).Вчера он не отвечал на мои смс,пока я не написала,ему,что если он не ответит,буду считать,что все кончено!-ответ последовал....я спросила о встречи,он ответил,что не знает!Пожалуйста,помогите мне!Во-первых,там тьма покрытая мраком...то он у какого-то друга живет и дома не появляется,то еще что-то(естественно,я думаю,что у него есть другая)Во-вторых,он не рвет полностью отношения...и изредка пишет что любит...ПОЖАЛУЙСТА,ПОСМОТРИТЕ!!!ИЗВИНИТЕ,ЧТО ТАКИЕ ФОТО,НО ЭТО САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ....Я НЕ МОГУ СЮДА ДОБАВИТЬ ФОТО,ПИШЕТ,ЧТО БОЛЬШОГО РАЗМЕРА!!!НО ОНИ С ТЕЛЕФОНА СДЕЛАНЫ,КУДА МОЖНО ЕЩЕ ВЫСЛАТЬ???

А имена у Вас есть? :)
"Я обожаю чёрное бельё. Я ненавижу правила гламура! И беззащитна я бываю иногда. Минут пятнадцать... после маникюра."

Изображение
лилия82

Сообщение LEA » 11 апр 2014, 14:11

все позабыла....я-Елена,он-Антон!!!извиняюсь
LEA

Сообщение LEA » 11 апр 2014, 18:37

Сегодня опять сама написала,предложила встретиться,он сказал,что ему плохо и надо отлежаться(он как раз до измены заболел сахарным диабетом,а может и во время измены...но его родственники думают,что это он из-за меня нервы мотал(но чтобы я пришла к нему в больницу был категорически против,потому что другая приходила).Я преложила приехать к нему,на что он мне ответил,что ему сейчас настолько плохо(у него скачет сахар в крови),что он никого видеть не хочет...по его словам дома он бывает редко и сейчас едет не домой(а яко бы все к тому же- какому-то другу)я ему пожелала выздоровления и сказала,что больше не побеспокою.Сердце разрывается....Я понимаю,что он после обретения такой болезни стал другим и что гормоны тоже бьют по голове,а может у него просто другая,а для меня он находит время,когда ей говорит,что едет яко бы к родителям домой.У меня есть чувства к нему и когда мы встречаемся,он смотрит на меня глазами в которых есть чувства,но я тоже не могу так..не видеть его по 2 месяца,получать 10-15 смс за месяц...и все это поведение странное....
LEA

Сообщение LEA » 12 апр 2014, 00:08

Как же мучительно долго это ожидания ответа!!!как же хочется скорее узнать,что у него на сердце,есть ли другая,кто я для него,что он хочет со мной и хочет ли он серьезных отношений опять :cry: :cry: :cry:
LEA

Сообщение LEA » 12 апр 2014, 00:27

П.с. совсем забыла сказать,в январе я делала привязку по фото,но не с вашего сайта,чуда,чтобы он прибежал с цветами и все было идеально,как описывали другие-не произошло...читала потом какое-то старинное заклинание,но тоже ничего,а про вызов по Юрию Лонго,я вообще молчу...больше ничего не делала....ничего не получается...... :cry:
LEA

Сообщение Svit » 12 апр 2014, 00:48

LEA я посмотрю Вас попозже, потерпите.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение LEA » 12 апр 2014, 00:59

Здравствуйте!Спасибо Вам, дорогая!!! :Rose: я буду ждать!!!
LEA

Вернуться в Бесплатная диагностика