помогите понять что произошло

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение noggano1 » 11 апр 2014, 08:13

Помогите разобраться пожалуйсто что произошло.
Ситуацыя следующая. С ноября месяца прошлого года мы встречаемся в январе у нее обнаружили генекологическое заболевание следом она пререболела свинным грипом вместе с младшей дочерью. Легла в генекологию . Лечение не принесло результатов . Она Думает что все жто случилось из за нашей связи. Т.к. я формально женат на данный момент. Я в это не верю. Может быть есть какой то "доброжелатель"? Если это так то помогите пожалуйста выяснить с чьей он стороны, с моей или из ее окружения. Зарание огромное спасибо за помощь.
noggano1

Сообщение Svit » 14 апр 2014, 01:08

Алексей, нет ничего магического на Светлане. Энергетика почти здорова, кроме сексуальной чакры, там у нее пробой, что и выливается в гинекологические заболевания и еще мыслями себя накручивает.
Пусть уберет негативные мысли и лечение пойдет успешнее.
Нет "доброжелателя" который бы чего то делал, пусть успокоится.
Скорейшего выздоровления Светлане.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение noggano1 » 14 апр 2014, 10:13

Спасибо большое. Можете посмотреть будем ли мы вместе?
noggano1

Сообщение Svit » 16 апр 2014, 07:07

Алексей, просмотрела я Вашу ситуацию. Вот за отношения Вам прийдется побороться если хотите быть вместе с Светланой. Почему то не верит она Вам до конца, есть сомнения и колебания.
И чувства свои, а тем более сексуальное влечение к Вам она в себе просто подавляет.
В действиях вообще приняла выжидательную позицию, возможно это связано с ее болезнью, но прилагать усилий для того чтоб быть с Вами она не будет, поэтому полагайтесь только на себя. От Вас требуется максимальное внимание, концентрация и самодисциплина. Проявите терпение и не поддавайтесь эммоциям. Шанс быть вместе есть, но повторюсь, за него прийдется побороться если этот человек Вам дорог.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение noggano1 » 16 апр 2014, 19:42

Она меня игнорирует полностью. Незнаю что даже и делать ждать ее после работы чтоб поговорить попытаться? Или немного подождать ?
noggano1

Сообщение Svit » 16 апр 2014, 20:01

Алексей, попробуйте поговорить, но не давите, с максимальным тактом и терпением. Светлане время нужно и если у Вас хватит терпения она оттает.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение noggano1 » 16 апр 2014, 20:15

Спасибо огромное за совет.
noggano1

Вернуться в Бесплатная диагностика