Диагностика на меня и товарища, не пойму что между нами)

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение MariaRita » 10 апр 2014, 02:06

Всем здравствуйте. Нужна диагностика на меня и товарища одного. Знаем друг друга мало времени около 3-ех месяцев, но сразу потянулись к друг другу. Я конечно ему понравилась, но всё же отношения дружеские были (даже если я его поцеловала один раз, и с того момента меня стало к нему тянуть и в другом плане). Но недели 3 назад он на что-то внезапно обиделся и мы не общались 2 недели, затем как-бы помирились и по окончании того вечера опять целовались (подвыпившие), за руку держали друг друга, и у меня ощущения были такие ууххх))) Но отношение его поменялось на след. день: раньше его глаза как-бы только на меня смотрели, а сейчас он как будто-бы специально не хочет придавать мне того большого значения, даже если мы всё равно продолжаем общаться. Он так надеялся на что-то со мной, даже просто тот же поцелуй, а как только я дала ему возможность, он вообще ней не пытается воспользоваться. Да и сама я не пойму что со мной, он не пой тип мужчины, а тянет очень))) Думаю слишком о нём, и даже самой собой с ним не могу быть, нервничаю...
Каковы его чувства ко мне? Что он испытывает на самом деле? Какие у него намерения? Может он один из тех типов которым девушка нравится когда её не легко "получить"?)))) Как мне к нему подойти, чтобы он опять ко мне потянулся? И со мной что происходит??? :fool:
БЛАГОДАРЮ!!!
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
MariaRita

Сообщение Ольга1976 » 11 апр 2014, 23:50

Маргарита, Луиджи Вами очень даже очарован, Вы нравитесь ему очень, как женщина Вы его притягиваете, он думает о Вас... Но он немного боится дать ход своим чувствам... Луиджи принял защитную позицию. Он действительно предпочел бы чтобы Вы были более недоступной. В общении с ним старайтесь вести себя так чтобы показать ему что Вас нужно добиваться. К сожалению в ближайший месяц Ваши отношения особой радости Вам не принесут, скорее всего из-за отсутствия их развития... Но, ждите и не пропадайте из виду.
Ольга1976

Вернуться в Бесплатная диагностика