Никак не могу устроить свою личную жизнь

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Пряник » 08 апр 2014, 05:38

Доброго времени суток!

Анна 26 лет (24.04.1987) Моя проблема заключается в том, что я никак не могу устроить свою личную жизнь. Мне никогда в жизни не делали предложение, все мои отношения с мужчинами длятся не более 12 месяцев. Я очень хочу семью, я хочу детей, но ничего не получается. Скажите пожалуйста, есть ли у меня шанс выйти замуж и родить ребенка в ближайшие 2 года? Помогите пожалуйста, я уже на грани отчаяния
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Пряник

Сообщение Svit » 14 апр 2014, 02:07

Анна, к сожалению фото слишком маленькое, не могу настроиться. Залейте фото побольше, чтоб глаза были видны.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Пряник » 14 апр 2014, 09:14

svit писал(а):Анна, к сожалению фото слишком маленькое, не могу настроиться. Залейте фото побольше, чтоб глаза были видны.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Пряник

Сообщение Svit » 15 апр 2014, 00:44

Анна, просмотрела Вашу энергетику, что могу сказать, ситуация хуже некуда... и что интересно, ничего наведенного. У Вас так называемая самопорча получилась т.е. самонастройка на такой результат, хоть и подсознательная.
Энергия не циркулирует в нормальном режиме и без приложения усилий результата не будет. Обязательная чистка и постановка защиты... и главное огромная работа над собой.
Не можете справиться сами, обратитесь к психологу, биоэнергетику(для востановления энергетики)
По Вашим вопросам могу сказать, что на протяжении двух лет замуж Вы выйдете, причем брак будет очень гармоничным, построеным на духовной и интелектуальной близости. Насчет детей - то до тридцати лет их не видно, но это не приговор, почиститесь, востановите энергетику и возможно ситуация изменится.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Пряник » 15 апр 2014, 11:24

Спасибо вам большое
Пряник

Сообщение Пряник » 07 май 2014, 05:57

Спасибо вам большое, вы мне очень помогли ) Я почистилась от самонегатива, провела всего три обряда и вуаля ) Моя личная жизнь стала налаживаться, а самое главное нервы и мысли привелись в порядок )
Пряник

Сообщение Svit » 07 май 2014, 10:16

Анна, я очень рада за Вас, продолжайте работать над собой, нет предела совершенству.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение granato4ka » 07 май 2014, 15:45

Извините, Пряник, а какие именно обряды? Мне тоже, думаю, стоит сделать
granato4ka

Сообщение Пряник » 08 май 2014, 07:03

Я вам в личном сообщении ответила, удачи, у вас все получится )
Пряник

Сообщение granato4ka » 08 май 2014, 10:52

Спасибо! ))))
Сообщение пока не вижу ((((
granato4ka

Вернуться в Бесплатная диагностика