Ситуация с работой

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Annett » 07 апр 2014, 11:05

Добрый день, большинство тем здесь связано с личной жизнью, но мне хотелось бы получить ответ на карьерную ситуацию, если это возможно.

Ключевой вопрос, как скоро я найду хорошую работу, которая будет мне по душе и на которой я проведу долгое время?

Предыстория

Я пять лет проработала на хорошей для меня работе, которая мне очень нравилась, но мне пришлось уйти с нее из- за сложных отношений с руководителем, которые так обострились, что стало уже слишком не комфортно работать. Я уходила по хорошему и искала новую работу не увольняясь со старой.

Я вышла на новое место, оно не слишком мне нравилось изначально, но я понимала, что мне нужна работа, но через два месяца мне тоже пришлось уйти. На этой новой работе не нравилось ничего, не сложилось с коллективом, было очень стрессово и собственно все быстро закончилось.

Сейчас при поиске работы появилась неуверенность и некий страх, а найдется ли работа, которая будет по душе? Два последних увольнения были во многом обусловлены стрессами и сложной психологической обстановкой, соответственно на каждом новом собеседовании мне представляется, что вдруг новое начальство тоже будет кричать, унижать и потом просто выгонит.

Поэтому вопрос, как скоро найдется хорошая работа, где под хорошим подразумевается интерес, приемлемая психологическая атмосфера и стабильность, что это будет долговременная работа для меня?

Заранее спасибо за помощь

Фото по ссылке http://cs1358.vk.me/u2028870/21429423/x_33b37613.jpg

Анна 29 01 87
Annett

Сообщение Альба » 07 апр 2014, 11:34

Annett , ссылка не открывается.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Annett » 07 апр 2014, 12:25

Обновила ссылку, у меня работает сейчас
Annett

Сообщение Ange » 25 апр 2014, 20:14

Annett
В течение трех месяцев. Успех придет к Вам через сотрудничество. Больше взаимодействуйте с людьми, они помогут Вам в Ваших поисках
Ange

Вернуться в Бесплатная диагностика