Помогите разобраться,что происходит,что не так?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение lenka38 » 06 апр 2014, 20:52

Год 2014 начался на "ура",вся семья за одним столом,что еще можно желать?Но с января наступает черная полоса-любимый бросил(я уже привыкла к тому,что одинока,поставила на себе крест).Я подумала и решила на вашем форуме провести диагностику на негатив,результат-удачный год,всем бы такой,по женской личной линии негатива нет.Пара советов-чистка,на привлекательность,на удачу,ну все,что Катюша посоветовала делала постоянно.Но,сейчас я в больнице,страшно сказать(нейрохирургия).И мне интересно,что это со мной,когда отойдут от меня все эти неприятности?Или "покой нам только сниться,отдохнем там,наверху,а тут трошки помаямся? Елена.29.09.1975
lenka38

Сообщение Paul » 06 апр 2014, 22:36

lenka38, фото?
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение lenka38 » 07 апр 2014, 07:08

uBg_DMoQg0E.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
lenka38

Сообщение Лёля » 08 апр 2014, 16:31

Добрый вечер, Елена! По просмотру у вас сейчас выходит очень много негатива, самопоставленные блоки и созданные проблемы, по большей части из-за них и пострадало здоровье(( Но по порядку:
источник проблем находится в Вас, слишком большая отдача чувств и действий окружающим, такая "Мать Тереза", при этом забросили совсем себя. Жизнь для других. Отсюда и получили все свои проблемы. Ситуация которая сложилась у Вас сейчас дана Вам чтоб начать работать над собой, раскрыть себя, задуматься именно о себе, растормошить Вас. Будет все повторяться если так и не найдете гармонию с собой. Что сделать - работать над собой, как не банально полюбить себя, стоит набраться сил для дальнейших свершений ( и вот здесь хотелось бы спросить о планах на ребенка, показывает, что это принесет благо, так же как общение и советы по женской линии мать/ бабушка), заняться своим здоровьем ( при дальнейшем игнорировании себя могут проблемы и по другим сферам начаться). Сможете себя понять - начнет меняться жизнь вокруг Вас. Должны четко все взвесить и идти к своей цели, но по ступенчато, не спеша. Пока вы не готовы к резким переменам( мешает ваша неуверенность), и отказ от помощи( скорей всего семьи).
Итог: в ближайшие 3 месяца, выздоровление( что касательно именно здоровья) если рассмотрите свою проблему другими глазами ( возможен операбельный момент). Сил изменить свою ситуацию у вас хватает, наладить отношения с семьей. Научиться жить для себя и не ждя в ответ от других чего либо. Все действия совершать без спешки и по мере возможности.
От себя все же советую провести Вам чистку - негатива очень много, и чтоб не затягивать процесс восстановления. Смывки так же продолжать по мере возможности, но они снимают только "свежнькое".
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение lenka38 » 08 апр 2014, 19:39

Спасибо за ответ.Да,согласна,с января стала такой стервой,грублю,огрызаюсь,все раздражает.Но,обещаю,прислушаться к вашим советам.СПАСИБО!Может,действительно,все изменится,буду прежней,веселой,общительной и тогда судьба преподнесет мне счастье.
lenka38

Сообщение Лёля » 08 апр 2014, 19:52

lenka38 писал(а): тогда судьба преподнесет мне счастье
НЕТ! Если будете просто сидеть - ничего не изменится(((((( Верней начнет меняться - но вы будете как пони по кругу(((( каждый раз приходить к тем же проблемам и барьерам(
Вернитесь в то время когда Вам было хорошо( мысленно конечно, и вполне на многие года назад) и посмотрите что можно исправить сейчас ( какие вы тогда допустили ошибки). Силы есть, мысли есть - все только надо воплотить! И задумайтесь все же чтоб потом себя почистить, на форуме есть не плохие чистки через соль.
Лёля

Сообщение lenka38 » 08 апр 2014, 20:44

Да,не скрою,для меня это новое,неизведанное.Сейчас буду смотреть чистки(раньше прибегала к чисткам Аматы).Как раз скоро пойдет луна на убыль.
lenka38

Сообщение lenka38 » 08 апр 2014, 20:57

Да,как точно подмечено,было хорошо,была счастлива-все 19 этих лет.Я,благодаря вам поняла-сама оттолкнула,прогнала(мой характер),а сейчас просто-набрать номер,сказать "Прости".Не могу-гордыня,боясь разочарования.Ну раз дано мне 3 месяца,может обдумаю,почищусь,увижу эту ситуацию в другом свете.СПАСИБО,ВЫ УМНИЧКА!
lenka38

Сообщение Лёля » 08 апр 2014, 23:13

lenka38что за дурацкая фраза дано 3 месяца! Вам дана вся жизнь!!!!!!! Это я делала просмотр на ближайшие 3 месяца, но все может начать меняться и завтра! Так что сроков не существует, при том что в Вашей ситуации все зависит именно от вас, а не от других лиц! Главное не должно звучать может быть и когда нибудь! И винить себя тоже не за что! Надо осмыслить и принять что произошло - при этом отпустить, но жить для себя! Свою жизнь вы в силах изменить!
Лёля

Сообщение lenka38 » 08 апр 2014, 23:48

Спасибо,"тугодум" понял,начинаем работать.Надеюсь,не помеха,что в больнице.Просто удачное совпадение-я в одиночной палате,никто не помешает.Еще раз,огромнейшее СПАСИБО!Вы вселили мне надежду,ну,а теперь,я подкоректирую свою жизнь.ВСЕ В МОИХ РУКАХ!!!
lenka38

Вернуться в Бесплатная диагностика