Посмотрите,пожалуйста,есть ли негатив

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Mari1992 » 07 апр 2014, 21:53

Лорик, срок ожидания диагностики- 10 дней. Могут ответить и раньше.
Mari1992

Сообщение Лорик » 07 апр 2014, 21:57

Спасибо.Я не знала.
Лорик

Сообщение Фея » 08 апр 2014, 21:46

Лариса, добрый вечер!
Не знаю к счастью или нет, но мая диагностика подтверждает Ваши предположения.

Могу сказать, что Ваши с Максимом отношения, до данного случая можно охарактеризовать как крепкий союз, сильную связь, настоящую семью.
Но в данный момент наступил кризис....

Ну думаю, это вам и так известно.
Что касается отношений максима и Натальи.

Данные отношения построены на обмане, скорее всего магическом влиянии, на вранье, как одному из партнеров, так и окружающим.
В данный момент, у них в отношениях намечается кризис, в связи с неоправданными ожиданиями, разочарованием.
Не могу сказать кто не доволен отношениями, но смею полагать, что девушка получила не совсем то, что хотела....
Разрыв вполне вероятен.
Что касается вопроса, возможно ли вернуть Максима, ответ одназначный, да!
И Вы своего добъетесь, силы на вашей стороне.
Помочь может ситуация, которая выведет Наталью на чистую воду, и Максиму все станет понятно.
Так что, если готовы, вперед!!!! :Rose:
Если будут вопросы, а они думаю будут, с радостью на них отвечу!
Фея

Сообщение Лорик » 08 апр 2014, 23:42

Фея,я благодарна Вам за столь быстрый ответ.Но что мне нужно сделать,чтобы Наталью вывести на чистую воду?Может в церковь сходить,заказать"сорокоуст"? И пусть Господь расставит все по своим местам.Или Вы можете дать мне другой совет?
Лорик

Сообщение Фея » 10 апр 2014, 20:02

Лариса, добрый вечер!
Простите, что долго не отвечала.
Я думаю, что особо для этого делать ничего не надо, там и так все на поверхности и скоро прорвется.
Вам постараться поддерживать какое то общение с мужем, так как ваша семейная связь очень сильна, что бы он не боялся вас.
Если уж совсем "руки чешутся":
chtobi-sopernica-sama-vignala-mujchinu-t204.html?hilit=для уверенности в себе

Ну и от себя посоветую зарядиться красотой и уверенностью))))
Вот например данный обряд очень советую:
zagovor-na-vodu-t731.html
Вот замечательная вещь
dlya-uverennosti-v-sebe-t2732.html?hilit=для уверенности в себе

И главное все получится!!!!! :Rose:
Фея

Сообщение Лорик » 10 апр 2014, 22:07

Добрый вечер,Фея!Очень Вам признательна за диагностику,за Ваш совет.Попытаюсь все сделать.Вам удачи в Вашем не легком труде.Могу себе представить,сколько сил и энергии Вы тратите на нас просящих в помощи.Еще раз от всего сердца Вас благодарю!!!
Лорик

Сообщение Фея » 10 апр 2014, 22:21

Всегда пожалуйста!
Если нужна еще будет помощь, пишите - не стесняйтесь!!!
Надеюсь все наладится и в ближайшее время :Rose:
Фея

Сообщение Лорик » 11 апр 2014, 01:07

Доброй ночи,Фея!Не знаю,правильно ли я сделала,но меня что-то подтолкнуло...Я оставила комментарий к фотографии Натальи на "Одноклассниках".У неё там стихотворение в котором есть фраза:"Жизнь другим не ломайте."Ну так вот я у неё спросила,что у неё сердечко не ёкнуло,когда она чужие жизни сломала.Наверно я не правильно поступила?Может не надо было этого делать?Я не знаю,что вдруг на меня нашло.Наверно надо учиться сдерживать свои эмоции.Что Вы можете сказать мне по этому поводу?
Лорик

Сообщение Фея » 11 апр 2014, 17:44

Ох уж эти соцсети :D
Думаю ничего страшного, но лишний раз я бы даму не нервировала бы
Фея

Сообщение Лорик » 11 апр 2014, 20:17

У меня складывается впечатление,что Максим вообще ни каких чувств ко мне не испытывает.Он наплёл Наталье,что я была плохой женой:не любила его,не ценила,не уважала.Раз он так меня очернил в её глазах,может тогда вообще не стоит за него бороться?Меня прямо распирает от гнева высказать ему все,что я по этому поводу думаю. :evil:
Лорик

Вернуться в Бесплатная диагностика