Нужна ваша помощь!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Суфия » 06 апр 2014, 18:13

Познакомилась с парнем, общались совсем не долго.Незнаю как я ему поверила, но уже ничего не изменишь.При встрече он напоил меня, зная что мне пить совсем нельзя, обещал что не воспользуется ситуацией.В итоге я проснулась у него.В последствии поняла что он при этом не предохранялся.Аборт я сделать не смогла, т.к. до э ого врачи диагностировали мне бесплодие, яйцеклетки не созревали.Конечно это должно быть радостное событие в моей ситуации, но у меня жестокая депрессия.Срок уже 7 месяцев и я жалею что в тот момент не решилась. Я понимаю что ребенок ни в чем не виноват, но из за ее отца у меня появляется негатив.Я нахожусь в прострации, не представляю что мне делать.Отец ребенка не выходит на контакт, не берет трубку и не отвечает на смс после того как узнал о беременности.обидно что у мне не предоставили выбора и при этом я себя чувствую облитой грязью.Прошу вас помогите, стыдно перед родственниками и окружающими.Есть ли вероятность что отец ребенка как то изменит свое поведение.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Суфия

Сообщение Суфия » 06 апр 2014, 18:16

Моя дата рождения 09.04.1988. Мое имя Адэль. Его имя Рустам , дата рождения 05.08.1982.
Суфия

Сообщение Svit » 06 апр 2014, 18:27

Адэль, я бы не советовала Вам делать просмотры при беременности. Идет вторжение в энергетику, что может негативно сказаться на ребенке.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Суфия » 06 апр 2014, 18:28

Получается совсем мне пока сделать ничего нельзя?
Суфия

Сообщение Svit » 06 апр 2014, 18:40

Получается так... или же обратиться за помощью. Самой лучше не рисковать, ведь рискуете не только собой - ребенком. Уберите свое фото, я попозже посмотрю Рустама - его энергетику и сопротивляемость, но это не будет привязано к Вам.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Суфия » 06 апр 2014, 18:42

Спасибо Вам большое! Прошу помогите чем можете!!
Суфия

Сообщение Svit » 08 апр 2014, 06:07

Адель, посмотрела энергетику Рустама. Человек с очень сильной защитой, в том числе и родовой. Крепко стоит на ногах, умеет приспосабливаться и справляться с любыми трудностями. Но слишком много негатива, не магического, своего, внутреннего. Привык ни в чем себе не отказывать, самоуверенный, самовлюбленный, мстительный, злопамятный, склонен к совершению необдуманных поступков. Что очень хорошо скрывается за харизматичностью и умением расположить к себе людей. Но не способен любить, никому недоверяет и везде видит подвох.
Видимо и Вам он не поверил, что это его ребенок, так как чувство честности и ответственности ему всетаки не чуждо.
Сложный человек, жить с таким будет очень трудно, если хотите за него побороться, то попробуйте обратиться сюда.
uslugi.html
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение NIKO » 08 апр 2014, 07:48

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как ослабить волю любимого мужчины для последующей присушки.
NIKO

Сообщение Svit » 08 апр 2014, 08:00

NIKO это чужая тема, в будущем пишите вопросы в вопрос-ответ. А на ослабление воли сюда
snyatie-zashchiti-i-oslablenie.html
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение NIKO » 08 апр 2014, 08:07

спасибо огромное за совет.
NIKO

Вернуться в Бесплатная диагностика