Нужна ваша помощь!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Суфия » 08 апр 2014, 11:22

спасибо Вам большое!
Суфия

Сообщение imagine » 08 апр 2014, 11:59

svit писал(а):Видимо и Вам он не поверил, что это его ребенок, так как чувство честности и ответственности ему всетаки не чуждо.

Если это на самом деле так, то Вам может быть сделать ДНК анализ после рождения ребенка, естественно когда его признают отцом, он должен будет оплатить все расходы по проведению ДНК анализа и вы сможете подать на алименты (хотя и в этом есть другая сторона, надо решить, что будет лучше для ребенка). Извините, это просто совет матери прошедшей через это)))), у Вас, естесственно будет, свое решение и каким бы оно не было, оно будет правильным! А на самом деле Вам такое счастье дали после такого диагноза))) Все у Вас будет хорошо!
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
imagine

Сообщение Суфия » 08 апр 2014, 17:30

Да, вы правы счастье! просто хотелось бы чтобы у ребенка был отец.Право даже незнаю что буду ему говорить когда подрастет.А принудительно не хотелось бы навязывать через суд, т.к. ребенку от этого пользы не будет, польза только в материальном плане.Ребенок же не виноват в безответственности своих родителей ((((
Суфия

Сообщение imagine » 08 апр 2014, 17:41

Суфия писал(а):просто хотелось бы чтобы у ребенка был отец.

Иногда такие отцы бывают, что лучше без них))))
Суфия писал(а):А принудительно не хотелось бы навязывать через суд,

Возможно когда подтвердится, что это его ребенок, он переменит свое отношение к нему, на алименты не обязательно подавать)))
Суфия писал(а):Право даже незнаю что буду ему говорить когда подрастет.

У Вас еще есть время - придумаете))) Мой пока не интересуется хоть ему и 5 лет, а дальше посмотрим))) может скажу что разбился или правду скажу))) И вообще, вдруг Вы встретите человека, который ему заменит родного отца? Главное не отчаиваться!)))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
imagine

Вернуться в Бесплатная диагностика