Судьба или нет?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Fiore » 05 апр 2014, 19:09

Здравствуйте! Я и мой молодой человек находимся за тысячи километров друг от друга..... Помогите мне определиться есть ли перспектива для нас с ним? Стоит ли пробовать воздействовать как-нибудь на ситуацию?
Fiore

Сообщение Fiore » 05 апр 2014, 19:12

Я - ....
Он - ...
Она (разлучница) ...
Fiore

Сообщение Svit » 06 апр 2014, 04:46

Оксана, к сожалению, Ваша ситуация не из лучших. Алессандро совсем не думает о Вас, а об отношениях с Вами вспоминает как о чем то рутинном и привычном. Никаких планов и намерений продолжать Ваши отношения у него нет.
К Юлии у него же сейчас очень сильные чувства, считает, что у них связь на духовном уровне и полная гармония. Идет именно повышенная забота, внимание с его стороны, поэтому это и нравится ей. Планы на нее тоже вполне конкретные и его интересует не столько работа в ее городе сколько она сама.
Юлию же Вы возможно не очень хорошо поняли, а возможно она сознательно ввела Вас в заблуждение, так как ей интересен этот человек и планы на него имеются, вплоть до создания семьи. Сильной любви с ее стороны нет, больше сексуальное влечение, но у их союза есть все перспективы.
Вы же не можете забыть и выкинуть из головы Алессандро, еще сильная связь, Вас тянет к нему... чувства Ваши действительно сильные и крепкие, но Вы уже опустили руки и считаете битву проигранной... а зря! С магией у Вас есть шанс и вполне можете победить. Если Вам действительно дорог этот человек - боритесь, показало, что все получится в наилучшем виде.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Fiore » 06 апр 2014, 05:25

спасибо, Вы меня обнадежили! я не собираюсь опускать руки!
учитывая, что он очень далеко, есть какие-то действенные привороты на расстоянии?
Fiore

Сообщение Svit » 06 апр 2014, 05:42

Оксана читайте форум, здесь есть все что нужно. Начинайте с азов. Если решили работать, то постарайтесь все делать по правилам и в первую очередь позаботьтесь о защитах. И не с приворота нужно начинать, приворот получается в середине комплекса, а у Вас еще и соперница, сначала от нее нужно избавиться. В общем много ньюансов - сначала учитесь, потом действуйте.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Fiore » 06 апр 2014, 06:09

Спасибо, я читала и читаю!
Только .... как Вы понимаете, в подобных ситуациях, девушки/женщины, обращаются не за одной диагностикой и не к одному специалисту ... Вот и я не исключение... В итоге, у меня масса сомнений (не в Ваших способностях!), т.к. я не ожидала, что результаты будут настолько противоречивыми и даже противоположными...
Fiore

Сообщение Svit » 06 апр 2014, 06:28

Оксана, это Ваше право, только помните, что при частых просмотрах ситуация искажается, поэтому и результаты могут быть противоречивыми.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Fiore » 06 апр 2014, 06:37

Извините, можно еще вопрос?
Если в один день просмотр ситуации был сделан 6-ю и более экспертами (есть ресурс, где так смотрят), насколько, по Вашему, велика достоверность? т.к. именно при таком просмотре результаты были противоречивы
Fiore

Сообщение Svit » 06 апр 2014, 07:00

Оксана, у каждого практика свой взгляд на ситуацию. Я не знаю, зачем смотреть стольким людям, так как просмотр это вторжение в энергетику - энергетическое поле искажается и нормально, что результаты противоречивы. А тем более шесть одновременно.((((((( А я седьмая или десятая... и все бесплатно... сколько же Вам отрабатывать прийдется для вселенной...
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Fiore » 06 апр 2014, 07:08

теперь понимаю, что "массовый" просмотр, увы, способ привлечь на портал клиентов...

спасибо, Вам
Fiore

Вернуться в Бесплатная диагностика