Прошу помощи...

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Neznakomka » 05 апр 2014, 13:29

[стертая информация] :Rose:
Neznakomka

Сообщение Selena » 06 апр 2014, 02:44

Здравствуйте, Ольга.
Судя по всему у Вас в глубине души осталась обида и Вы все еще переживаете ее. Внутри Вас нет спокойствия, все это давит. А это может повлиять на изменение отношений не в лучшую сторону, причем с Вашей стороны. Диагностика показывает, что у Вас к Дмитрию сильная привязанность, теплое отношение, планы на совместное будущее, но все же особой страсти с Вашей стороны, я не увидела.
И возможно, что общение с ним не так уж и интересно, и Вы чувствуете некоторое разочарование в нем.
У Дмитрия, в мыслях Вы есть, а так же есть мысли на счет семьи, но он пока в нерешительности и намеренно отгоняет их. Отношение к Вам стабильное, очень хорошее.
В интимную сферу, стоит внести разнообразие, так как сейчас в этом плане, он не испытывает особой радости.
Шансы быть вместе высоки, отношение в Вашей паре друг к другу, стабильно хорошее, очень теплое и уважительное, будущее у Вашего союза весьма перспективное.
Еще раз повторюсь:
!!!Очень рекомендую внести в интимную жизнь на постоянной основе, свежести и новых ощущений.
Эмоциональный момент важен для Дмитрия!!!

Желаю Вам успехов и счастья.
С Уважением.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Neznakomka » 06 апр 2014, 14:10

Neznakomka

Сообщение Selena » 06 апр 2014, 14:25

Ольгаспб писал(а): но вот насчет свежести в интимном общении... каждая интимная близость у нас незабываема и неповторима, оба любим ролевые игры, переодевания, смену обстановки, в одно время практиковали даже практиковали групповой секс...

Ольга, может избаловали любимого? Потому как диагностика показала, что в сексуальной сфере ему стало скучно, ни что не приносит радости.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Neznakomka » 06 апр 2014, 14:34

Neznakomka

Сообщение Selena » 06 апр 2014, 15:36

Ольга, не берусь судить, Вам все же виднее, мужчина Ваш и Вы знаете его лучше.
Возможно Дмитрий желает еще большего, "аппетит приходит во время еды", может ему нужна собственная инициатива, ведущая роль, может стоит передать ему эстафетную палочку?
А может быть и такое, что ему просто хочется семьи, возможно именно это он и пытался найти в других отношениях. К тому же в мыслях желание семьи есть. Но, в волевом аспекте он противится.
Я опираюсь на диагностику.
И еще, Вы не пробовали с ним просто поговорить, узнать, что тревожит, что не так?
Иногда простой, доверительный разговор может решить множество проблем.

Что касается магии, посмотрю, что это Вам может дать.

Держите себя на позитиве.

С Уважением.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Neznakomka » 06 апр 2014, 15:42

[стертая информация]
Neznakomka

Сообщение Selena » 06 апр 2014, 15:55

Ольга, все посмотрю и уже завтра Вам отвечу.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Neznakomka » 06 апр 2014, 16:00

Selena писал(а):Ольга, все посмотрю и уже завтра Вам отвечу.

Спасибо Вам большое! Буду ждать...
Neznakomka

Сообщение Selena » 07 апр 2014, 14:22

Ольга, здравствуйте!
Диагностика показала, что у Вас с Дмитрием и без магии все наладится. Дайте ему сейчас время успокоится!!! Не форсируйте события, ему нужно САМОМУ принять это решение, он же мужчина.
Дмитрий, же ясно дает понять, что не чувствует себя мужиком:
Ольгаспб писал(а):от отсутствия своего жилья (живёт в общежитии, но ко мне переехать не хочет чтобы не чувствовать себя якобы альфонсом

И обратите внимание, я Вам и в первый раз написала:
Selena писал(а):У Дмитрия, в мыслях Вы есть, а так же есть мысли на счет семьи, но он пока в нерешительности и намеренно отгоняет их.

Selena писал(а):Шансы быть вместе высоки, отношение в Вашей паре друг к другу, стабильно хорошее, очень теплое и уважительное, будущее у Вашего союза весьма перспективное.

Давление на него, не подходящая тактика. Проанализируйте произошедшее:
Ольгаспб писал(а):А вчера я попытавшись с ним поговорить о всё-таки принятии его решения насчет наших отношений, потому что безумно его люблю и потеряла смысл жизни без него, я получила ответ "У меня нет к тебе никаких чувств и уже давно, я принял решение что хочу жить одиноким волком, так будет лучше всем", далее последовали упрёки что я делала неправильно в то время когда у нас всё было хорошо.

Так, что не переживайте, успокойтесь сами и дайте время мужчине, не давите на него, пусть он сам примет это решение.

С Уважением.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика