прошу помощи,не откажите!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Вероничка » 05 апр 2014, 18:29

merelin, не волнуйтесь. Вам обязательно помогут. Здесь практики очень хорошие, посмотрят и ситуация прояснится.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение merelin » 06 апр 2014, 13:20

спасибо.с нетерпением жду.
merelin

Сообщение Ginny » 06 апр 2014, 13:28

Даша, я посмотрю Вас, только не понятно..., если окажется, что нечестность с его стороны будет присутствовать еще или перспективы окажутся не радостными - разойдетесь? Ведь жить, постоянно ожидая удара в спину, тяжело..., может лучше и не знать..., а жить настоящим с любимым человеком и не накручивать себя - это тоже не очень положительно влияет на микроклимат в семье.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Ginny » 06 апр 2014, 14:50

Даша, не знаю порадую или нет...
Союз ваш довольно устойчивый и разрушить совсем его тяжело, между вами идет постоянный энергообмен, что придает устойчивость отношениям, но и чувств сильных (страсть, любовь) со стороны Валерия не видно, есть теплота, привязанность, дружба, удобство... Женщина другая в чувствах показана, не забыл, видимо, да и Вам забыть тяжеловато измену. Сейчас отношения скорее нарочито хорошие - напоказ, есть некая фальшь в них, "все у нас в порядке", а забыть и отпустить прошлую ситуацию не получается. Еще проявятся негативные, прежде скрытые факторы, связанные с другой женщиной и отреагировать Вы можете достаточно бурно и импульсивно, но в данном разрезе ситуации разрыва не предвещает вашей паре.
Удачи Вам.
Ginny
Мастер ★

Сообщение merelin » 07 апр 2014, 06:23

Спасибо огромное!Вы открыли мне глаза!Пока пусть все идет как идет а там жизнь покажет.
merelin

Вернуться в Бесплатная диагностика