Помогите пожалуйста!срочно нужна помощь!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Вероничка » 04 апр 2014, 19:29

Да уж... И такое бывает!
мандариновая утка писал(а):Я б тоже забрала...

А я бы еще и увезла подальше.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение Kalachary » 04 апр 2014, 19:39

Afrira писал(а):мать его забрала у меня!

женщина в раскладе , вообще, не фигурировала...
Afrira писал(а): заперла где-то!или в психушке или еще что-то

вроде, не в средние века живем...
Afrira писал(а):окончательно не заперла в дурке на пожизненно,лишь бы он не был со мной.

а что вы им такого сделали-то?...

давая искаженную информацию о ситуации, будьте готовы получить соответствующий результат
к кому претензии-то потом....................
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 04 апр 2014, 19:40

kalachary писал(а):закрытие дорог и остуда.

kalachary писал(а):Ситуацию изменить можете. Нет фатальности.

еще вопросы есть?
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лисёнок » 04 апр 2014, 19:49

Девочки, я поняла! Это новичёк, который вселился в Павла на 1 апреля, мигрировал в Afrira :crazy:

Извиняюсь за откровенный флуд, но я ни разу такого на нашем форуме не видела :oops:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Afrira » 04 апр 2014, 20:02

ничего им не сделала.содержала мужа,он сидел дома и ничего не делал..а я работала и содержала семью.его мамаша начала ревновать.вот и забрала его.как это ее сынок перестал слушаться ее в свои 30 лет и обзавелся женой.он же сам еще ребенок в свои 30 лет!нужно маму слушаться!и никаких девушек,жен,с мамой за ручку только ходить!
Afrira

Сообщение Mari1992 » 04 апр 2014, 20:02

Afrira, извините, но Вы хамите откровенно. Вы пришли на форум за помощью, будьте вежливы с людьми, которые пытаются Вам помочь.
Mari1992

Сообщение Afrira » 04 апр 2014, 20:07

никому я не хамлю!просто просили конкретное описание ситуации,вот и написала.его друзья против,потому что мать его расстраивается,из-за того что он не слушается ее.мои друзья против,потому что он тряпка,маминкин сынок!у нас с ним ребенок,а он даже роль отца не выполняет!!!он сидел дома и играл в свои танчики,когда я работалаи содержала всех!хоу чтобы он стал самостоятельным.чтобы в себя пришел.мать его запирала в дурке,она накормила его психотропными таблетками,отравила его и положила в психушку,а у него крыша поехала,из-за того что он и со мной хочет быть и с матерью.а мы его разрываем.я его с прокуратурой из дурки вытаскивала!сейчас опять видимо либо уже упрятала его,либо собирется,готовит его к этому.
Afrira

Сообщение мандариновая утка » 04 апр 2014, 20:11

Как об стенку горох...
Вербальное изложение ситуации документально свидетельствует о психо эмоуиональной сущности индивида....
Увы и ах...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение Mari1992 » 04 апр 2014, 20:13

Afrira, Воспользуйтесь советом практика начните его чистить на убывающей луне.
Mari1992

Сообщение Twinny » 04 апр 2014, 20:34

Afrira, самостоятельного человека Вы из него никак не сделате, он уже взрослая сформировавшаяся личность. У Вас 2 варианта, либо вернуть то, что есть
Afrira писал(а):он сидел дома и играл в свои танчики,когда я работалаи содержала всех!

либо смириться
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика