Продиагностируйте, пожалуйста.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Дидди » 04 апр 2014, 11:52

Здравствуйте. Очень нужна помощь в диагностировании ситуации.
Любимому мужчине 29 полных лет - 06.11.1984 г.р. - зовут Стас. Я - Диана. 28 полных лет - 12.08.1985г.р.

Встречались с ним 5 мес.Отношения развивались стремительно, быстро сошлись и стали мечтать о совместном будущем. Затем он уехал в др.город строить свой бизнес. После уезда еще месяц виртуального общения. За эти полгода сильно полюбила его.
Однако, в сентябре 2013 года он просто исчез на неделю, а затем сказал, что не видит совместного будущего и вообще влюблен в другую. Зная его характер и привычки - не верю. 7 месяцев абсолютной тишины с его и моей стороны и попыток принять такой поворот событий, однако все равно в сердце только он. Не могу себя ни видеть ни ощущать с кем-то, кроме него. Не понимаю ни поведения человека, ни слов, сказанных мне.
Внутренне уже простила, очень хочу, чтоб мы снова были вместе. Есть подозрения, что разрыв был не само собой разумеющимся событием, поэтому и прошу продиагностировать.

Заранее благодарна.
Дидди

Сообщение Альба » 04 апр 2014, 12:24

Дидди , а фото?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Kalachary » 05 апр 2014, 06:06

Дидди, какой вопрос хотите задать? Есть ли магическое воздействие? Уточните...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика