Отношения с любимым человеком

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Марусенька » 11 апр 2014, 07:00

Добрый день,Шмыга.) Так неудобно обращаться не по имени. Спасибо за ответ.

Да,действительно,мой любимый мужчина сейчас очень подавлен и проблем у него куча и денежные и с ребенком.
Спасибо за совет по поводу чистки. Посмотрю на форуме. Ведь я могу почистить его по фото.
По поводу отворота вы правы, другой у него сейчас постоянной нет в свете его проблем. Это скорее мой эгоизм. Собственница я по натуре. Может поэтому и не очень получаются отношения с ним. Давлю я на него.) Понимаю,стараюсь меняться.Но это очень трудно.

Посмотрела защиту которую вы мне предложили "Огненная снена". Немного не поняла мне свое фото тоже в центр круга из свечей ложить?
Защиту я сделаю на себя.
Затем на убыльной сделаю чистку.
Потом обряд приворота. Может тоже посовеуете какой?
И могу ли я сейчас до защиты на себя делать вызовы,пока луна растущая? Или у же подождать до следующего периода растущей луны,отпустить немного ситуацию?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Марусенька

Сообщение Шмыга » 11 апр 2014, 08:18

Марусенька, сейчас лучше действовать "помягче". Будет лучше, если вопросы по интересующим обрядам Вы будете задавать в соответствующем разделе.
Удачи! :)
Шмыга

Сообщение Марусенька » 11 апр 2014, 09:01

я так понимаю это будет раздел вопрос-ответ? А то я путаюсь. :Rose:
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Марусенька

Сообщение Шмыга » 11 апр 2014, 09:09

Да, задавать общие вопросы в разделе "Вопрос - ответ", по защите изучайте раздел "Защиты", по приворотам "Привороты"
Шмыга

Сообщение Mari1992 » 11 апр 2014, 09:43

Марусенька, бесплатная диагностика предпологает только 1-2 дополнительных вопроса
Mari1992

Вернуться в Бесплатная диагностика