Отношения с любимым человеком

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Марусенька » 07 апр 2014, 08:25

Спасибо. Конечно я подожду. Может кто подскажет какие ритуалы лучше подобрать. Потому как я все таки чувствую,что отступать не нужно. Что все это временно.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Марусенька

Сообщение Шмыга » 07 апр 2014, 14:21

Добрый день, посмотрю Вас в течение дня.
Шмыга

Сообщение Шмыга » 07 апр 2014, 16:12

Марусенька, на данный момент ситуация такова: обида есть и немалая, так же Ваше желание познакомиться и быть ближе было воспринято как давление и принуждение. Вот сейчас он хотел бы сломать все, что только можно, одним взмахом :(
Владимир переживает нелегкое время, много в нем усталости и накопленных переживаний, поэтому, многое воспринимает столь остро...
Но все же чувства к Вам присутствуют, даже через боль..единственное, очень бы посоветовала Вам не оказывать сейчас на него активного давления. Это может сказаться на Ваших отношениях не в лучшую сторону.
Каковы прогнозы? На ближайшие 2 недели - возможны перемены к лучшему, не внезапные, все будет происходить постепенно, как сглаживается песок под морской волной, раз за разом.
Но последующий месяц особых радостей Вам не сулит, показывает существенное вмешательство в Ваши отношения другого, третьего, человека.
Посмотрите обряды на примирение и я бы очень посоветовала чистку Вашему избраннику, чтобы избавить от негатива и давления над ним чужого мнения.
Шмыга

Сообщение Марусенька » 08 апр 2014, 04:30

Спасибо вам огромное за ответ. У Володи сейчас действительно очень сложный период. Проблемы денежного характера. Но я чувствую,что он нуждается во мне. Буду пробовать.
Я так понимаю чистку лучше проводить на убывающую луну? Сколько раз ее нужно проводить? И еще один вопрос. Сейчас время перед паской. Может лучше отложить? Насколько я знаю от своей прабабушки нельзя в церковные праздники ничего делать.
Марусенька

Сообщение Шмыга » 08 апр 2014, 08:54

Вы можете сделать чистку и после Пасхи, все еще будет убывающая луна. Если терзают сомнения, Вам сюда greh-li-privorot-t358.html
Чистки: chistki.html - здесь большой раздел, есть чистки которые делаются и 7 дней, есть и 3х дневные.
Я бы порекомендовала бы Вам вот эту: cherez-prokalivanie-soli-t73.html
или вот эту: vikatka-yaycom-t4229.html
Все должно получиться! :)
Шмыга

Сообщение Марусенька » 08 апр 2014, 09:25

Спасибо за помощь. Очень приятно с вами общаться. Вы знаете,у меня дома есть несколько заговоров на ветер. Нашла после смерти бабушки. Хотелось бы что бы вы посмотрели и подсказали действенны они или нет?
Марусенька

Сообщение Шмыга » 08 апр 2014, 09:41

Спасибо за теплые слова :Rose:
У нас есть подраздел, называется Непроверенные обряды: neproverennie-obryadi.html, там любой может создать тему и выложить интересные заговоры. Все принимают участие в обсуждении.
Если Вас не затруднит создать там тему, я думаю, будет большим удовольствием взглянуть на них.
Шмыга

Сообщение Марусенька » 08 апр 2014, 11:29

Хорошо. Я обязательно туда зайду и выложу .
Марусенька

Сообщение Марусенька » 10 апр 2014, 13:38

Уважаемые практики. Хочу обратиться за помощью в составлении плана по привороту. Как я поняла из всего прочитанного на форуме все должно проходить поэтапно. Я вижу это так:
1 Сейчас растущая луна я хочу поствить защиту на себя. Какой лучше воспользоваться?
2 Ослабление воли того,кого я буду привораживать. Хочу воспользоваться в новолуние(фото в обувь)
3.На убыльную луну хочу так же отворотить его от других. Нужно ли это делать?
4На растущую луну проведу сам приворот,еще правда не выбрала какой.))
5.После приворота хочу провести вспомогательные обряды в виде вызовов,наведения тоски,присушки.
6.После проявления результата с его стороны сделать закреп.
Нужно ли что то еще?
Заранее спасибо за любой ответ.
Марусенька

Сообщение Шмыга » 10 апр 2014, 15:33

Марусенька, добрый день! По поводу этапности работы Вы все поняли правильно.
Защиту посмотрите вот эту, мне очень нравится она: ognennaya-stena-t4479.html
Что касается подавления воли....оно ,конечно, необходимо, но не переусердствуйте, Ваш молодой человек по диагностике получился подавленным и с ворохом проблем. И Вы не упомянули в своем графике чистку, на мой взгляд, она ему не помешает.
С отворотом лучше повременить, не то у него состояние.....потом, Вы уверены, что у него есть другая женщина? Или Вы собираетесь это делать на всякий случай?
С уважением :)
Шмыга

Вернуться в Бесплатная диагностика