Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение iryna_vasilyevna » 02 апр 2014, 23:10

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста в диагностике отношений. Я, Ирина и Он, Алексей встречались три месяца. Спустя этот срок в один день парень решил расстаться по непонятным для меня причинам. Ведь у нас все было просто идеально, за весь период ни одной ссоры,ни одного конфликта. Скажите, есть ли будущее в этих отношениях? Что сделать, чтоб вернуть парня и стоит ли? Какая совместимость и будущее пары?
P.S.я бы Вас никогда не побеспокоила, просто уже больше нет сил. Уже уверовала, что на мне какой-то сглаз, т.к. последние 6 лет отношения вообще не складываются(. а если и есть отношения, то не больше полугода. Все потом каким-то непонятным образом в никуда исчезают, а спустя год женятся и заводят семьи. Буду благодарна, если посмотрите и на наличие у меня наличия магического негатива.
Спасибо!
iryna_vasilyevna

Сообщение Шмыга » 04 апр 2014, 10:58

Добрый день! Посмотрю Вас в течение дня :)
Шмыга

Сообщение Шмыга » 04 апр 2014, 14:14

Ирина, сначала о Вас.....негатив есть, настоятельно рекомендую Вам сделать отливки на себя, посмотреть можно здесь - otlivka-voskom-po-fotografii-avtor-cello-t4808.html
Делается на убывающей луне.
Отношения с Алексеем - тоже порадовать нечем, к сожалению. Вспоминает он об отношениях не с очень большой теплотой, есть разочарование... Чувств к Вам трепетных не испытывает на данный момент, да и развития в этом отношении весьма маловероятно.
Каков прогноз на ближайшее время? - изменений не будет, на сближение Алексей не пойдет.
Возможны ли крепкие и стабильные отношения? - нечем Вас порадовать...вероятность практически равна нулю.
Прогноз на более длительный срок (1 месяц) - нет положительных изменений, даже если Вы будете проявлять инициативу, то ничего, кроме негативной реакции это не принесет.
Почему же так внезапно ушел? - разочарование от отношений и чувства со временем угасли. В силу своих "особенностей" предпочел обойтись без решающего разговора. Под особенностями я имела ввиду, что человек он весьма осторожный.
Шмыга

Сообщение iryna_vasilyevna » 05 апр 2014, 10:47

Спасибо Вам большое!
iryna_vasilyevna

Вернуться в Бесплатная диагностика